Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошая попытка, но нет.
Дриббл, Патреон, Девиант и Беханс — это основные дизайнерские площадки. Но если Линкедин — запрещённый в России сайт, то тогда логично )
А все эти наезды на Девиант, на театры — это какое-то скатывание в совок. Причём, в его последней, предгробовой стадии.
Я отправляюсь в эпплстор, расплачиваюсь сейчас, покупаю там любой айфон из текущего дерьмового модельного ряда и отправляю его назад в Apple. А в ответ они мне присылают совершенно новенький iPhone 6s (как мой, только новый). И плюс возмещают разницу в цене.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
…Но можно попробовать припугнуть, вдруг сработает.
А теперь пусть яблочные маркетологи садятся за стол скрипеть мозгами в поисках иных путей для партизанского PR в изменившейся реальности.
Ответ Octagon на комментарий
Начнём с того, что новые приложения под Мак не пишутся совсем уже лет десять как. Aperture, RPP – это было последнее, что появилось на маках из софта. Zoom ещё, да, но это не эксклюзив одной платформы. Про всякий бесполезный шлак, коим набит Аппстор не стоит даже говорить.
Для корпоративного сегмента всё пишется под гуглхром и разные сервисы.
Дело идёт к тому, что писать будут под iPhone/iPad, а на Маках будут порты из этих версий, создаваемые с минимальными усилиями. Мак будет конкурировать с Хробуками и младшим сегментом Windows PC, но отнюдь не со всеми Windows PC.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Сказки для дураков не надо повторять-то.
1. Макось это юникс, он умеет вообще-то без браузера работать, Darwin это опенсорнсная ОС безо всякого браузера. Safari — это всё надстройки верхнего уровня.
2. Та же фигня была с iTunes: Apple купила SoundJam, в который архитектурой так заложено уметь работать с плагинами, через подключаемые модули мог подключать mp3-плееры разных фирм, чтобы добавить новое устройство зачастую было достаточно добавить плагин. Но программу назвали iTunes и обновляли всю целиком чуть ли не с каждым новым выпуском iPod/iPhone ))))
Такое уже проходили с iTunes.
PS. В целом результаты тестов подтверждают моё субъективно сложившееся представление о производительности Маков на M1. И да, iPad на подставке ) Считаю, что Мак Мини на M1 из-за возможности выбора дисплея и количества портов – наиболее профессиональное решение в новой линейке на настоящий момент.
https://www.ixbt.com/img/n1/news/2021/4/5/apple_ipad-pro-spring21_5g-connectivity_04202021_big.jpg.large_large.jpg
Узнать бы чем снято?