Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Следите за руками: вместо двух — Нокии за 170$ и замечального mp3 плеера iPod mini за 350$ я теперь покупаю себе одно карманное устройство — смартфон. 170+350=520$ Такую примерно цену я считаю адекватной для брендового смартфона. Плюс браузер и WiFi и минус одна лишняя батарея, зарядка и коробка.
Ну ок, пусть смарт 600$ стоит с учётом инфляции сейчас, но при этом он не должен быть младшей и бюджетной моделью.
Вполне логичный шаг – ведь цены на вынутые шнуры и зарядки из комплектов других моделей айфонов пришлось снизить. Компания будет стараться себе это как-то компенсировать.
Ответ 102516700110773545676@google на комментарий
Видете ли в чём дело, в мире полно товаров и брендов для богатых и селебрити, но Apple тем, как она себя преподносит и позиционирует свои продукты сама виновата в том, что так поляризовала мнения о себе. В том, что горстка людей их страстно любит, а весь остальой мир ненавидит.
PS. Mac в своих отчётах скоро сольют в категорию «другое» или «устройства».
2. Такие снимки базируются на всё тех же художественных и композиционных приёмах фотографии, что и 70 лет назад. Такое можно снимать вообще на что угодно — от плёнки до цифровой камеры начального уровня 15-летней давности, которую сегодня только на барахолках можно купить. И стоит она там с объективом в 10 раз меньше нового айфона.
3. Подтвердился известный факт — обитатели этого форума за разрешением и динамическим диапазоном не видят самой фотографии. Её сути, выразительности, нетехнических характеристик.
Не путать с iPhone SE (2020) в этой таблице — это современный Фольксваген Жук-2. Закос под старый Жук, но на самом деле фигня полная.
Делать процы для себя в Эппловских объемах уж точно дешевле чем у Интела не будет. Только если один и тот же чип ставить и в телефоны, и в компы.
Ответ roma099400 на комментарий
В краткосрочной перспективе — да. Маки это 8% рынка процессоров.
Ответ Дядя Пётр на комментарий
Для того чтобы потребитель слепо переносил положительный опыт от использования одного продукта на другой продукт того же производителя, человечество и придумало брендинг )))))
Ответ Hanzell на комментарий
Аймаки — основная машина большинства дизайнерских фирм. С тех пор, как Apple сделала из нормального десктопа ведро, яблочникам в студиях деваться особо некуда и выбора у них не много.
Ответ RunForLife на комментарий
Поспорю. Фоткаю на свой 6s довольно много, но камеры дома есть и не одна. Не вижу смысла улучшать именно телефонную.