Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет. Новые логистические цепочки ВСЕГДА дороже налаженных и уже работающих. Те, кто топили в СМИ про то, как нас выручит параллельный импорт не посчитали нужным об этом упомянуть )
Ныне в ресторах только телефоны, часики и пылесосы, нормальных конфигов компов давно в наличии нет.
— Это основная машинка рекламных агентств.
— Бренды ушли из России, вместе с брендами ушли рекламные бюджеты, индустрия рекламы переживает не лучшие времена. Сокращение доходов, оптимизация расходов, сокращение рабочих мест.
— Вместо продления контрактов на аренду часть агентств уйдет в офисы поскромнее и будут вынуждены расстаться с частью своих компов. Потому что хранить их негде, а держать до лучших времён бессмысленно — устареют.
— Наплыв волны iMac 27" на Авито синхронно с уходом эппла с Интела вызовет снижение цен на эту модель на вторичке. В принципе, эта волна сможет полностью свести под ноль продажи новых яблочных десктопов на пару лет. С ноутами иначе, но для новых десктопов Mac 27" — главный конкурент: это Мак, он не настолько плох и стар, а цена делает его рентабельнее перед лицом смутных рыночных перспектив на скукоживающемся рынке. А когда поддержка Интелмаков совсем прекратится — можно будет переключиться в буткамп Windows и продержаться еще пару лет, за счёт того, что жизненный цикл поддержки продуктов под Виндой длиннее.
Меня интересует разница в линейных размерах. В милиметрах.
А на сколько он по площади больше предшественников? На те же 30%? Пытаюсь оценить, насколько экстенсивно развиваются новые SoC.
«Дорого» — имелось ввиду, нерентабельно для тех, кто подобную технику покупает для работы.
Apple TV есть на Плейстейшн, отдельная приставка не нужна. Джобс, помнится, ратовал за минимализм в вещах и юзабилити )
Когда была дома подписка на Нетфликс — смотрели очень мало, немного обидно было деньги платить. Устаём за день + есть чем заняться помимо.
Да что же Вам даже в самых заурядных вещах сомнительной полезности мерседесы мерещатся ))
$1, 1 млн это размер Нобелевской премии. Для сравнения.
Наоборот, в короновирусные годы падали смартфоны, а компы росли. Поэтому компы падают сейчас: -50% в штуках по рынку ПК в среднем за год и -22% у Apple. И это в суперпродаваемый для платформы период, когда идёт вторая фаза перехода с Интела. Иначе бы тоже было -50% или около того. Ради снятия сливок в этот момент всё и затевалось — дальше народ во-первых, не будет так массово обновляться до следующего перехода, во-вторых, будет предложение б/у на Apple SoC, которое будет влиять на первичный рынок.
Как раз не радуют в плеере WiFi и BT. Мой iPod Touch разряжается за неделю, если просто лежит, а старый примитивный iPod mini может 3 недели так пролежать и заряда останется на послушать музыку часа полтора.
А вот и фигушки:
— iOS нынешняя сильно хуже, чем были версии 11-12
— стеклокерамическая спина это недостаток
— зачем мне столько камер? каждый раз приходится заморачиваться, какой снять и все они снимают ощутимо хуже дюймовочки-соньки из соседнего кармана при этом
— современные лопаты только ленивый не ругал за их размеры и за чёлки-моноброви
— нет мини-джека под наушники — вообще не рассматриваю данную модель
— несмотря на все эти недостатки, дешевле айфоны не стали )
Это эппл не делать разучилась, а всего-навсего не пожелала принять факт, что сверх тех характеристик, которые были у SE / 6s массовому обывателю не-гику не особо-то много надо.
Лучше бы они «прибавили» обратно возможность его самостоятельно реконфгиурировать из ближайшей писишной лавки. Такое было возможно даже во времена PowerPC Мас