Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Zvezdoletchik на комментарий
При этом для ненужной фронтальной камеры сделан уродский выгрыз на экране, без которого можно было бы получить уникальный (хотел добавить, что это шутка, но вдруг понял, что нет) дизайн с геометрически правильным экраном. Сканер тот хоть не мешает сзади.
Ответ Zvezdoletchik на комментарий
Там не столько разрешение, сколько тип (IPS, а не OLED). В любом случае, кто уже закончил школу и не чувствует в себе острую потребность обогнать одноклассников по попугаям в синтетических тестах, может смотреть на несколько более простую модель M10 (в варианте 3/32GB плюс карта памяти кому сколько нужно) — сканера там нет, разрешение экрана пониже (достаточное; кроме ваших одноклассников отдельные пиксели никто не увидит), а вот яркость/контрастность/цветопередача, что реально важно, там (судя по обзору на другом сайте) на прилично высоком уровне. Жаль только такой же уродливый выгрыз под такую же бесполезную фронтальную камеру по-прежнему присутствует и как будто издевается над будущим владельцем.
Ответ Махмуд Отар-Мухтаров на комментарий
«Диаметр экрана» — наследие тех времен, когда кинескопы были круглыми. Допустимый, пусть и заметно устаревший термин, указывающий на диагональ экрана.
Есть и такие самолеты.
Ответ anton_ag на комментарий
Это понятно. Но вывод из этого какой? Что Apple — не производитель, а просто крупный импортер. Типа Fly. Да, что-то там разрабатывают совместно с фактическим производителем, а не примитивно переклеивают этикетки, но по сути это просто импортер. Так, получается?
Ответ Zanooda на комментарий
Зато модная беззеркальная система, а не устаревшие никому не нужные зеркалки. Сарказм, да. :)
Ответ Zanooda на комментарий
В возможности устанавливать через простой механический или чуть более сложный электронно-механический адаптер объективы от других систем. В этом смысле F-mount с его относительно длинным рабочим отрезком был не слишком удобен.
Ctrl-C -> Ctrl-V
Это, пожалуй, рендеринг.
Ответ Mangorann на комментарий
Исправил. Не благодарите. :)
Ответ Igor Uspeniev на комментарий
Сейчас у сосискофонов ширина экрана в подавляющем большинстве случаев не превышает таковую для «нормальных» моделей с диагональю 5", от силы 5,5". При этом у павловских собак по-прежнему надежно срабатывает условный рефлекс и они кричат «лопата» — наверное, после этого слова нужно смеяться. При этом у сосискофонов часть экрана испорчена выгрызком сверху и бессмысленными скруглениями по краям. В итоге фактически имеем те же самые 5"~5,5", хотя формально да, более 6" легко.
Ответ Igor Uspeniev на комментарий
Сколько именно ОЗУ и какой именно процессор? Аппарат еще не анонсировали, а диванно-аналитический департамент уже в авральном режиме выдает на гора фантазии под видом неоспоримых фактов.
Стерео усилитель
Наушники
Да, это все Samsung.
Теперь хотелось бы видеть в ассортименте телефоны вообще без фронтальных камер для тех, кому не нужна фронтальная камера в принципе и для кого это не вопрос экономии нескольких долларов (хотя, при прочих равных, это тоже было бы плюсом), а вопрос целесообразности.
Кому фронтальная камера все же нужна или «пусть будет», пожалуйста не беспокойтесь: для вас подходит приблизительно сто процентов существующих аппаратов, пока что вам есть из чего выбирать. Просто дайте выбор тем, кому не нужно вообще и никогда.