Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ mvrl на комментарий
Портрет издалека и/или в полный рост — это, неожиданно, тоже портрет.
Ответ informburo46 ghost на комментарий
Сторонние прошивки на Android вполне решили бы оставшиеся вопросы.
Ответ Кит это вам не кот на комментарий
Публично-пренебрежительное отношение к женщинам выдает в авторе процитированного закомплексованного задрота, которому никто не даст даже за деньги, хотя денег у него и так нет, зато при помощи интернета он прекрасно разбирается в сортах, скажем так, телефонов, и конечно на этом поле может победить многих воображаемых соперников.
Ответ Кит это вам не кот на комментарий
Да пожалуйста. Экран у сабжа дефективный, с выгрызком сверху посередине и с уродливыми скруглениями, как у старых кинескопов. Людям без художественного вкуса и с надгрызком вместо мозга это наверняка понравится — можно, молодежно. Тем более что кинескопов они в силу возраста не застали и не знают из личного опыта, почему от них отказались. А тут такое псевдоретро.
А вот это просто идиотизм. 32 медленного фуфла + 32 медленного фуфла даром не надо, но оно уже входит в стоимость и за него заплатишь, а про возможность установить что-то взамен — ни слова, значит скорее всего это бесполезное фуфло распаяно на плате, а разъемов (mSATA, m2 или под что угодно еще стандартное) нет.
Спасибо, не надо.
И да, это сарказм.
Ответ sxbt на комментарий
Слив засчитан, спасибо.
Ответ sxbt на комментарий
Почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Вам нечего сказать по существу и вы пытаетесь выкрутиться из неловкой ситуации? Или вы тролль и вся ваша писанина — просто провокация, не имеющая никакого иного смысла, кроме собственно провокации? Или вы недостаточно хорошо соображаете, а поэтому решили, что сможете таким примитивным приемом получить преимущество в дискуссии?
Ответ sxbt на комментарий
А где они у Sony? Хотелось бы развернутый ответ, если можно.