Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Свинец и вата на коментарий
Это просто фееричный бред! У всего круглого есть и радиус, и диаметр. Традиционно, говоря о колесах, подразумевают диаметр диска в дюймах. Колеса радиусом бывают только у, политкорректно говоря, безграмотных. Но сказать о том, что колесо (круг), не имеет радиуса — это новое слово в геометрии.
Ответ Raytracer77 на коментарий
С огромной (процентно) потерей цены, потому что потенциальные покупатели обычно осведомлены о том, что
Ответ Raytracer77 на коментарий
Иначе можно было бы не спешить избавляться, пока все работает, а сначала самим ездить немного дольше, после чего продавать с меньшей потерей в цене, т.к. машина бы выше ценилась на вторичке. Но производителю-то это зачем? Одноразовые телефоны мы уже считаем нормой, теперь понемногу привыкаем к одноразовым автомобилям. Кому все же очень хочется — можно купить новый блок, производителя это тоже устроит, пусть и в меньшей мере.
Ответ NAWHI на коментарий
Строго говоря, так и есть.
Ответ NAWHI на коментарий
Конечно!
Ответ NAWHI на коментарий
Ну, опять же строго говоря, колеса — это что? Если не злоупотреблять формализмом, то колеса автомобиля это шины на дисках. Значит, речь о размере по протектору (наибольший размер колеса, состоящего из шин, смонтированных на дисках)? Для радиуса эти 19"~20" все равно великовато, а для диаметра маловато. Стандартные для фирматика S213 220d 225/55 R17 имеют диаметр по протектору 26,7" (базовые для 213-го семейства 205/65 R16 имеют практически идентичный диаметр 26,5"), а 245/45 R19 (скорее всего RunFlat, не заметил про это в обзоре) — 27,7".
Предлагаю на уважаемом техническом, пусть и преимущественно не автомобильном ресурсе, избегать сомнительного «базарного» сленга про «колеса в %каком-то-там% радиусе». А если что-то не указано явно, то подразумевать общепринятое. Например, «размер» диска из одной двузначной цифры подразумевает его диаметр в дюймах, хотя все прекрасно понимают, что это не диаметр диска, а диаметр посадочного места покрышки, что есть еще ширина, вылет, центральное отверстие и точки крепления. Ну и так далее.
Вы хоть раз видели колеса 16-го радиуса? Нет? Вот вам картинка. Не представляю себе радиус 19" или 20"
А может, вы меряете радиус по протектору? Тогда вроде как немного ближе, но все равно немного не то. На картинке указан диаметр, он ровно вдвое больше радиуса, смотрим на 38" и 40".
Во вторых, есть немалая по численности категория покупателей, которые вместо хоббийного удовольствия от возни с паяльником хотят получить готовое «из коробки» и их мнение тоже имеет право на существование.
ИМХО модификация вполне востребованная и будет продаваться. Наоборот хорошо, что можно выбрать из двух вариантов.
Ответ Херувим на коментарий
Да.
Ответ I-bobby на коментарий
Многие не понимают разницы между мониторингом записи, по сути технической работой, и прослушиванием готового или готовящегося к выпуску материала — это дает широкий простор для маркетинговых маневров, причем до такой степени эффективных, что на любом проаудио форуме регулярно всплывают одни и те же бойаны на тему «посоветуйте наушники для сведения».
Ответ I-bobby на коментарий
K271 — прекрасные наушники для вокалиста (хорошо изолируют, звук из-под них не вытекает и не пишется микрофоном), прекрасные наушники для слушающих речь (диспетчеры, связисты и т.п.), они весьма удобны на голове и в них можно просидеть довольно долго без заметного утомления. Это настоящие профессиональные студийные наушники. Только вот музыку в них слушать дома неинтересно, но они для этого никогда и не задумывались.
Ответ zzidan на коментарий
Особенно с неавтофокусными, с ручной установкой диафрагмы и т.п. Но это не повод отказываться от них тем, кто их уже купил, и кого они до сих пор устраивают. Поэтому одно дело неудобно, а другое дело в принципе отсечь эту аудиторию, в общем-то изначально лояльную, гарантировав отсутствие их интереса к новинке.
Ответ zzidan на коментарий
Да в общем-то все равно — у большого объектива своя «нога», которой он ставится на штатив, а при съемка с руки так и так второй рукой придерживаешь за объектив, каким бы большим или малым он не был. Ну, ладно, если микроскопический блинчик, то второй рукой придерживаешь уже за тушку. Однако же это, по сути, одно и то же?
Ответ zzidan на коментарий
Чем съемность мешает? Не нужен другой объектив — не снимай этот. Большинству нужны и другие объективы, кроме того у многих потенциальных покупателей они уже есть (пусть и с переходником) — довольно глупо с точки зрения производителя избавить себя от вероятной продажи камеры всем этим людям, лучше пожертвовать теми единицами, кто категорически не приемлет съемные объективы.
Ответ 'Cuda на коментарий
Внезапно победа здравого смысла над обезъянокопированием одного и того же идиотизма.
Хотя нет. NanoSIM — это тоже обезъянокопирование идиотизма, потому что всем производителям в мире хватало места под две «стандартные» MiniSIM (кроме одного рукожопого, которым также не хватило места и под карты памяти), поэтому переход нормальных производителей на MicroSIM, а затем на NanoSIM — ничем не спровоцированный идиотизм.
Ответ Rick Hardest на коментарий
Будет во всех, которые начали разрабатывать до объявления уязвимости и во многих, которые, которые пока еще в планах, но которые фактически будут незначительной эволюцией имеющихся. Потому что прикрутить софтовый патч будет проще, чем серьезно перепроектировать процессор. Уязвимости с почти стопроцентной вероятностью не будет у в принципе новых процессоров, которые будут разрабатываться если не с нуля, то по крайней мере как существенно отличающиеся новые поколения, в разработке которых уязвимость будет учтена изначально и не будет допущена на аппаратном уровне.
Ответ Херувим на коментарий
Вживую намного уродливее, чем на картинках, так что кто еще не видел — и не надо.
Ответ Фывапролд на коментарий
Т.е. красиво на картинках, но в реальности бесполезно, потому что сделано криво и со многими неустранимым ограничениями?