Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
спичкахэкранах, запредельное завышение цен по отношению к сопоставимым конкурентам. Не скупились и на мелочах, вроде бессмысленного отказа от карт памяти. В результате ими экспериментально доказано, что ни выдающийся дизайн, ни надпись «SONY», ни даже комбинация этих особенностей, не способны генерировать продажи в отсутствие конкурентоспособной начинки и присутствии странных недоделок. А вообще-то жаль. Хотелось бы, чтобы Sony были где-то на первом месте воображаемого списка, из которого выбираешь новый аппарат, а не составляли компанию всяким Vkworld, Doogee, Apple, Homtom и тысячам других, которые вроде как существуют и кем-то покупаются, но как-то несильно пополняют собой статистику продаж совокупного бренда «Other».Ответ Darius на коментарий
Вот это сейчас смешно было.
Ответ muaddib на коментарий
20k часов это одиннадцать лет подряд каждый день по пять часов в сутки. Если же смотреть по 2,5 часа в сутки, т.е. несколько больше среднестатистического кинофильма, то это составит двадцать два года. Владелец, похоже, наоборот будет искренне рад, что у него есть формальная причина заменить свой все еще совершенно исправный, но несколько морально устаревший телевизор на что-то, что будут рекламировать как новинку через два десятилетия.
Ответ Вася Иванов на коментарий
Точно не наоборот? :)
Ответ rus-transit на коментарий
USA постепенно мигрирует в LTE, что сотрет разницу между изначально CDMA и изначально GSM операторами. Поэтому пока что крупные операторы сворачивают 2G, чтобы высвободить частоты под LTE. Видимо, через несколько лет начнется сворачивание и 3G по той же причине. Разумеется, переходный период для поддержки имеющегося абонентского оборудования будет достаточно длинным, чтобы это не вызывало неудобств у пользователей. Собственно, так же, как и с отключением 2G — поскольку условно все телефоны последних лет, включая самые дешевые, умеют 3G, среднестатистическому пользователю вообще все равно, осталось 2G у оператора или нет. Через несколько лет среднестатистическому пользователю будет все равно, осталось у оператора 3G или нет, потому что в его телефоне есть поддержка LTE.
Ответ Oz на коментарий
У вас ловко пропущены Verizon (35.6%, первое место в USA по количеству абонентов) и Sprint (12.7%, четвертое место), которые совместно с US Cellular суммарно занимают половину рынка. Но вам с дивана, конечно, виднее. :)
А по сути, было бы интересно почитать какие-то серьезные обзоры, в идеале прямо здесь, чтобы оценить оправданность цены. Потому что размерчик интересный, но и цена далеко не как на офисные поделки.
Ответ Chipi на коментарий
Волны падали вниз стремительным домкратом. ©
Ответ Y2J на коментарий
Зная аудиторию покупателей подобного по каментам на этом сайте, скорее будут кое-куда засовываться. :)
Ответ avaddon на коментарий
Не RAZR, конечно, но альтернатив-то все равно нет.
Ответ Свинец и вата на коментарий
Исправил, не благодари. Только вот где найти идиЁта, который на такое согласится?