Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Hogger на комментарий
Telstar, Motorola DynaTAC, CDMA — наверное в этом.
Ответ omnied на комментарий
Али, думаю, экспресс.
Ответ mg71ru на комментарий
Там же 2G давно отключили и сейчас в процессе сворачивания 3G (ради высвобождения частот под LTE)? Или это какие-то мелкие местные операторы?
Ответ YuriyZ на комментарий
Скорее монетизатор добавят после рекламы. :)
Только VoLTE (уже отлично) или еще и раздача интернетов типа мобильного роутера (еще намного лучше)?
Ответ 427774886@vkontakte на комментарий
Костыль.
Ответ Лев Серебряков на комментарий
Потому что современные ФОТОкамеры, с подачи самих производителей, могут быть и КИНОкамерами с некоторыми ограничениями, нередко несущественными. А вот что они будут ВИДЕОкамерами — тут да, ждать этого немного странно, как и критиковать за то, что они ими и не являются.
ШОК! СЕНСАЦИЯ! Теперь хакеры будут взламывать колонки и ставить на них шансон, что будет приводить к необратимому повреждению моска пользователей.
Ответ Serge-BC на комментарий
Просто погугли, что ли, какие есть телефоны для богатых. Ну, скажем так, для обеспеченных. Чтобы стало понятно, что есть прослойка людей, у которых айфонов никогда не было и не будет, потому что им неприятен ширпотреб, а хочется чего-то не то, чтобы эксклюзивного, но уж точно не массового, а изысканного и интересного с точки зрения дизайна. А дети — да, айфон это для них, как и любой популярный ширпотреб, особенно если он немного дороже среднего.
Ответ Serge-BC на комментарий
Смесь дилетантизма и подмены понятий.
1. Замена коробки на аналогичную не требует «прописывания в прошивке», вы просто не понимаете, что такое прошивка, стратегия, калибровка и другие термины.
2. При замене коробки необходимые настройки и адаптация делаются дилерским сканером или его функциональным аналогом, после чего новая коробка взаимодействует с PCM и другими блоками так же, как взаимодействовала старая. Если замена коробки делалась самостоятельно и необходимого оборудования для программирования у вас нет, а коробка без адаптации не работает — езжайте к официальному дилеру, который это для вас сделает. В отличие от обсуждаемого в новости, когда ни установка фирменной батареи, ни установка аналога, не являются возможными из-за искусственного ограничения производителя, желающего выдоить хомячков по каждому поводу.
3. Официальный дилер будет обслуживать всех — это коммерческая, а не благотворительная организация, поэтому от лишних денег они не откажутся. В порядке спора можно придумать какие-то малореальные стечения обстоятельств, при которых официальный дилер откажет в обслуживании, но это будет скорее из разряда человеческих отношений (проблемный клиент, с которым постоянно возникают конфликты, и потеря такого клиента однозначно выгоднее, чем возня с ним), а не из технических причин.
4. Снятие с гарантии при самостоятельной замене коробки теоретически возможно, но менять коробку за свой счет на гарантийной машине настолько маловероятно, что приводить это в качестве примера — просто попытка сохранить лицо в споре, а не реальный аргумент.
Ответ Stanislav Kindiakov на комментарий
Далеко не на всех, увы.
Ответ Stanislav Kindiakov на комментарий
Наиболее быстрая Model S 100D Performance имеет максимальную скорость 163mph, т.е. ок. 260км/ч. 350 км за час проехать не получится даже теоретически. Какова дальность пробега на максимальной скорости у этой модели мне неизвестно; модель P90D может проехать на своей максимальной скорости 155mph (ок. 249км/ч) порядка 120 миль (ок 193км), после чего требуется зарядка. Обращаю внимание, что это менее часа езды! Дополнительным ограничением будет перегрев батарей, который будет принудительно ограничивать максимальную скорость.
Ответ Stanislav Kindiakov на комментарий
Не сходится никак.
Ответ ruselok на комментарий
У них, вроде, нет стабилизированных моделей, так что это немного оффтоп? Что выбрали? Чтобы понимать, за что платите. :)
Ответ HHHiding на комментарий
Штатив, прикрепленный к биноклю через L-адаптер, сильно утяжеляет бинокль и, что важнее дополнительного веса, смещает центр тяжести из относительно комфортного «где-то внутри бинокля» черти куда. Поэтому штатив для наблюдения с рук не просто не поможет, а совершенно катастрофически помешает.
В принципе, 12х — где-то предельная кратность для наблюдения с рук без стабилизации. Спорить с теми, кто «прекрасно все видит на стопицот икс», я не предполагаю, поскольку нет смысла спорить с тиаретегами, а пользователи биноклей со стажем и так согласятся с комфортным диапазоном 7x~10x, максимум 12х. Здесь вмешаются субъективные предпочтения, угол зрения, апертура (читай диаметр выходного зрачка) и тому подобное, поэтому о четкой границе речь не идет. Повторюсь, я о наблюдении с рук.