Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 1aeze1 на комментарий
Для маркетинга конечно нет, для реального среднестатистического человеческого зрения — вполне да.
Ответ 1aeze1 на комментарий
Вы без микроскопа видите разницу? Избыточная (по меркам возможностей здорового зрения) разрешающая способность ничего не дает, кроме увеличения потребной для ее обслуживания вычислительной мощности. А вот для маркетинга 400ppi, конечно, «на порядок» лучше, чем 261ppi из новости.
Ответ A7exius на комментарий
Тогда можно и не победить.
Ответ 6037180883735999536@mailru на комментарий
Таким образом в России получается в пять-десять раз больше дизелей, чем вы заявляете.
Теперь о пробеге с одной заправки. Мне сложно назвать процент автомобилей с баком от 60л и выше, но легко назвать количество автомобилей, приспособленных для работы на сжатом или сжиженном газе. Для газа устанавливается отдельный бак (баллон) плюс к штатному бензиновому баку, что практически удваивает пробег от полной заправки бензин+газ. Таким образом, даже если вообще все (что точно не соответствует действительности) бензиновые машины имеют пробег менее 1000км с полной заправки, то к десяти с небольшим процентам дизелей прибавьте еще почти пять процентов переоборудованных на газ — они, за счет дополнительного бака (баллона), проезжают.
Ответ 107326071175103635079@google на комментарий
Все верно. Если очень упрощенно, с большими оговорками и исключениями, то не оригинальное обычно берут любители из-за разницы в цене, потому что цена часто решает, а оригинальное дорогое обычно берут профи из-за надежного и стабильного качества, потому что разницу в цене легко отобьют более высокой производительностью (отсутствием проблем, с которыми надо как-то бороться и/или как-то маскировать).
Ответ 253780098@vkontakte на комментарий
Надо и можно — очень разные вещи. Кто еще кроме Sigma предлагает возможность программной юстировки автофокуса в домашних условиях?
Ответ 253780098@vkontakte на комментарий
До сравнительных тестов я бы поостерегся делать какие-то выводы и ориентироваться только на цену.
Ответ Хитачик на комментарий
Мне не нужно, значит никому не нужно. ©
Прекрасный аргумент в споре, просто нечем крыть.
Ответ Хитачик на комментарий
С этого и надо было начинать. Если электричка СЕГОДНЯ — второй автомобиль (по сути первый по интенсивности эксплуатации, т.к. большинство поездок у среднестатистического автовладельца все же короткие, типа ежедневно из дома на работу и обратно, а на выходные из дома в магазин и обратно), то можно получать все плюсы электрички уже СЕГОДНЯ, но не страдать ни от одного из ее недостатков, потому что есть другая машина, на которой можно спокойно поехать туда, куда на электричке сегодня не доехать без неудобств.
Ответ 6037180883735999536@mailru на комментарий
Это еще почему? При баке на приблизительно шестьдесят литров дизеля и загородном расходе приблизительно пять-шесть литров как раз тысяча километров и есть с каким-то безопасным резервом на то, чтобы не биться в истерике, что машина сейчас остановится из-за исчерпания заряда аккумулятора и дальше тупо все, а спокойно заправится, когда появится возможность.
Ответ 6037180883735999536@mailru на комментарий
Если пробег с одного заряда составляет, допустим, ровно триста километров, то с первой зарядки проезжаем триста, со второй доезжаем до шестиста, с третьей до девятиста и с четвертой достигаем тысячи километров плюс остается запас. Но это в теории, потому что на практике у вам не будет зарядной станции на трехсотом и на шестисотом километре, поэтому вам придется останавливаться на зарядку там, где есть такая возможность, а не там, где это было бы хорошо с точки зрения арифметического деления длины трассы на пробег с одного заряда.
Ответ DimaM на комментарий
Это опечатка, речь шла о рознице, в смысле о розничной цене. :)