Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Несколько я помню на стратосах от амазфид именно жк дисплей с отражающей подложкой и он легко работает в always on кучу времени т.к. потребление без подсветки у него мизерное.
Или это типо просто маркетинг а на деле экономия батареи будет пол процента о.О
Уже в куче западных статей видел что проблемы с зерном, маслом и металлами из за прекращения поставок из украины, а на поверку оказывается что они все это вовсе не там покупали и у них импорт 20% украина и 80% рф.
Видимо надо форкать аосп и начинать уже пилить свой андроид — совместимый и без ограничений
Они говорят — у нам валюта резервная, сколько надо напечатаем, все зарплаты поднимем, деньги роздадим, все ок будет. Насколько идея рабочая — хз
Далее всякие событие — игнорирование минских соглашений, президент актер у власти, украна всеми силами лезет в северный поток 2 к которому отношения не имеет.
И вот итог — европа отказывается себе в дичайший убыток от энергоносителей из рф по политическим причинам, сша забирает себе рынок и в итоге заводы из ес едут в сша (т.к. в ес больше нет энергии для производств)
Украина никого из них в общем то не волнует (это очевидно по не обьявлению бесполетной территорией над украиной)
Смотрите за руками — сша сейчас борется так же с ериксон и хуавей (чтобы контролировать телеком рынок)
Хуавей они жмут санкциями но с ес так нельзя — тогда мы обьявим санкции на телеком в рф, а как только ес их поддержит, мы их отменим — и вот ериксон лишился крупнейшего своего рынка в европе, куда может спокойно идти циско.
Они так действуют во всем.
И все эти три параметра дешевле в рф причём сейчас летально дешевле, тем более что полный цикл разработки двигателей у нас есть (а он есть — это оборонка в первую очередь).
Наши пуски могут быть на мнооого дешевле по итогу роста цен на энергетику
Айфон без аппстора получается да — без приложений