Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Функция позволяет найти ваш смартфон с помощью Galaxy других людей, даже если он не подключён к сети. Это также позволяет использовать ваш смартфон для поиска потерянных устройств Galaxy»
Т.е. это одна общая галка в настройках — сразу становишься и охотником и лисой
Вот на что надо показывать, а не на всякие sgn10
Скорее движок браузера это ходовая автомобиля — поменять подушки и салон вы можете, а вот подвеску или тормоза нет, так и тут — внешний вид и закладки с перделками меняй, а поддержку плагинов, форматы, расширения, рендер — неть.
Может так и есть, но vp9 формат открытый и публичный — хочешь поддерживай. Тут скорее apple не хотят чтобы их пользователи не дай бог смогли получить контент не их формата.
Короче имхо говорить что можно на ios выбрать браузер это как маркетинговый обман — когда у тебя вариант сесть на бутылку, но о боже, можешь выбрать цвет напитка внутри)