Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В телеге есть приватные чаты как раз со сквозным шифрованием, которые не хранятся на сервере и историю нельзя получить на новом устройстве из за ограничений технологии.
Последнее время годных платформеров и стратегий и так очень мало, и они по сути зависят от остального рынка. Если на пк не будет большого гейминга, пк геймер вымрет как класс, а там и пк движки и все пк игры.
Но пока живы всякие мобы рынок будет жить
И даже на nexus 5 экран был намного лучше чем на этом самсунговском барахле.
Не надо всех ровнять с собой и думать что если вещь купил то надо только хвалить иначе че — лох, а если не хвалишь, значит денег нет купить.
Я везде буду хейтить самсунг пока они не начнут ставить на смартфоны нормальное экраны, чтобы уберечь других людей от моей ошибки покупки такого говна.
Надеялся купить смарт года на три и уже через пол года использования мониторю на что заменить(
Хват это да плюс, но ложные нажатия, невозможность поставить девайс на торец, и неприятные графические артефакты по краям портят все. Кстати про разбить — кажется на вероятность почти не влияет, много ронял аппарат — заднее стекло разбилось а вот переднее нет
Откройте любую веб страницу где есть чёрное (чисто чёрное) изображение на не черном фоне (можно пару минут 4pda по крутить или этот сайт) и проскольте страницу — увидите шлейф 2мм за чёрным фоном. А потом просто попробуйте длиннопост по читать периодически перематывая страницу дальше — глазам будет некомфортно удерживать взгляд на позиции текста пока листаешь потому что он дергается.
Это создаёт неприятные ощущения само по себе и просто чудовищно бросается в глаза при сравнении с другим аппаратом с нормальным дисплеем, но не заметно если на телефоне только смотреть видео и играть.
Эффект с деформацией черного кстати можно и в настройках на тёмной теме увидеть — по водите вверх вниз и увидите как деформируются баблы с настройки, но там это не так сильно мешает.
Ну а шим в довесок создаёт ощущение, что яркость всегда избыточна если смотришь на экран в темноте, но говорят это не у всех, хотя я ощущаю и костыль oled-saver помогает
Сейчас пользуюсь multy monitor tools запуская разные конфиги через скрипты, но работает не очень стабильно — переход на телевизор ок, переход обратно на 3 монитора только в 2 шага, сначала два включается, потом еще 3. При этом не всегда работает и с обязательным лютым миганием, как-же без него.
Я так понимаю тут уже косяк наверное и в дровах видокарт (стоят gtx 1070 + gtx 1050ti, но тут с одной 1070 тоже не работает), но может есть какой софт чтобы это стабильно работало.
В дополнение — кто уже на 11 винде — есть там переключение между группой мониторов и монитором? а то в 10ке встренное только монитор / проектор — идея хорошая, но вот только иногда нужно мониторы — проектор, и тут все ломается(
К слову способ как проверить экран — открываете страницу браузера с текстом (в таком месте, где можно скроллить и вверх и вниз), зажимаете телефон двумя пальцами (один в центре экрана, другой в центре задней крышки), и держа эти пальцы фиксированно — водите телефон другой рукой вверх-низ. На хорошем экране текст около пальцев будет неподвижен и как будто отпечатан а вы держите двумя пальцами лист бумаги, на плохом сразу размажется и будет отставать от пальца
Ведьмак и дум не систем селлеры для свича.
Да и технически свич намного интереснее т.к. гибрид.
У виты экран не видел, может самсы для игровых поставок делают лучше экраны чем для телефонов, посмотрим, но доверия у меня к ним все равно нет
Но было бы круто
Экран 7 дюймов самсунг амолед (по galaxy note 10+ амолед от самсунг помойное днище)
Процессор nvidia tegra x1 на меньшем техпроцесс, с повышенным частотами.
Апскейлер до 4к (возможно в доке)
А хотелось бы конечно новый чип от nvidia с dlss для 4к, качественный экран большой диагонали и сносную цену.
Посмотрим на итоги)