Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из того что я вижу то, что вы предложили это какие-то амазановоские штуки. Я конечно не разбираюсь но во первых они скорее всего платные, во вторых ставят тебя в зависимость от амазона и в третьих могут быть заблокированы в россии. Если я прав то для любых моих задач типо свой видео сервер, своя библиотека, управление умным домом и проч. оно не подходит.
Так же если сейчас введут транспортный налог 500к в месяц и пустят его на развитие ОТ — первые три года все будут страдать и плакать, а через три года ОТ станет значительно комфортнее, улицы не будут захлмалены железными гробами а город сможет тратить деньги не на асфальтовые поля а на комфортное благоустройство. И для 95% населения жизнь станет лучше. Но люди этого не понимают
Да и на шинном заводе ситуация такая-же — раньше немцы все поставляли, сейчас ушли, и оказалось что все свое есть кроме одного реагента, его в иране закупать будут. Главное не все самим делать, а диверсифицировать зависимости и локальных производителей поддерживать
Мне вот тоже ради самодельных проектов лень было лезть и регистрировать сертификаты и настраивать сервер. А в одном случае просто машина была настолько медленной что при добавлении ssl начинала отдавать трафик очень медленно хотя это было её основной задачей.
Самое смешное что пользуясь сейчас в россии визой — вы по факту и пользуйтесь картой мир, только с некорректным номером, по этому не представляю причин не выпустить виртуальную карту мир на тот же счет и спокойно пользоваться оплатой со смарта
Деньги на потерять, не украдут, не отдашь лишнего, не надо считать, не надо вводить пин как с nfc картой (или беспокоиться что снимут денег если её потеряешь).
Я вообще сейчас выхожу из дома взяв только смартфон с собой. Дверь открывается отпечатком, платить телефоном, звонить с телефона, музыка там-же. Раньше было — отдельно телефон, плеер, ключи, кошелёк, проездной, дико неудобно и чего нибудь да потеряешь.
Вообще основная проблема часов — oled и повышенная производительность.