Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Бред. Операторам ip телефонии выделяются пулы номеров, все они известны и соответствующим образом зарегистрированы в гос. структурах. Эти же операторы официально заключают договора со своими клиентами, так же выделяя им пространство номеров из имеющегося пула. Так что при наличии малейшего желания всё отслеживается.
avatar
Мне Гиперион не зашёл, в итоге я его не смог осилить ибо какая-то скучная тоскливая и затянутая графоманская муть. Если мне память не изменяет — кое как в районе двух третей через силу пожевал и забил.
avatar
В компасе до сих пор надо объединять тела чтобы получить сложную фигуру или оно само научилось в одно тело автоматом сращивать если на боковой грани выступ сделать?
avatar
А разве spdif умеет dsd?
avatar
В танках по указанной вами границе (7.3-7.7) проходит водораздел между каморниками/сплошняками/кумулями и ломами. Это самый неиграбельный БР.
avatar
Самая большая проблема этой игры — люди, которые в неё играют.
avatar
Интересно, что сможет показать sm2264, укомплектованный современным tlc флешем на 232 слоя.
avatar
~4,4 ГБ/с прямой записи во флеш это конечно сильно. По результату 4к в CDM — тестировали на амд?
avatar
Даже в таком варианте оно выглядит лучше 99% имеющихся на рынке сата ссд.
avatar
Ну, человеку, не интересовавшемуся данной темой, хотя бы стало понятно на чём там навигация строится и в каком месте она квантовая.
avatar
4к ремуксы при просмотре пока что достаточно свободно пролезают в 100 Мбит/с. Максимум битрейта что я видел было в районе не больше 80 Мбит.
avatar
Добро пожаловать в War Thunder ))
avatar
«Для просмотра фильмов и в целом домашнего использования подойдет большой дисплей от 100 PPI»
И наливная лупа перед монитором. Не у всех орлиное зрение, без масштабирования интерфейса здесь уже никак не обойдёшься, а к нему есть вопросы. Да и прочий битмап в 100% масштабе придётся с трудом разглядывать.
avatar
Оилклаб это конечно хорошо, но тот же брукфильд при минус сорок для ATF там делают крайне редко, плюс есть не все жидкости, плюс анализы могут быть уже очень старыми, по этому используем то что есть, тобишь смотрим заявленные производителем данные. И вот они то как раз и разные, для нас — одно (похуже), для Евросоюза — другое (получше). А стандарт — один.
avatar
Рекомендую интереса ради сравнить характеристики масел zic на zicoli.eu и zicoil.ru. Я тут по atf жидкостям проехался, сравнил доступный у нас dexron 3 и мульти atf с допусками третьего дексрона и внезапно выяснил что во первых atf от zic по паспорту по брукфильду на самом дне, а во вторых для нас заявлено одно, а для Европы — другое (заметно лучше).
avatar
Много слов ни о чем.
avatar
Я бы с удовольствием прикупил себе зион лга 2011 в3 или в4, если бы в природе существовали китайские материнки фулл атх с 4 — 5 слотами старого PCI, благо десктопный чипсет h81, на котором собирается часть китайских материнок, это позволяет. Но нет…
avatar
Кароч у меня задумка личный смартфон и рабочий настольный системник к одному комплекту монитор/клавиатура/мышь подключить. На работе, чтобы смарт в руки не брать )) И переключаться между ними желательно комбинацией клавиш на клавиатуре...
Нужно что то типа такого
https://aliexpress.ru/item/1005006177094532.html
Только на входе для PC 2 нужен полноценный тип ц к которому можно подключить смартфон. Это будет идеалом.
avatar
Del
avatar
Цена конечно совсем не радует :(