Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Не понимаю жлобства сяоми с 2 гб ОЗУ. Вот никак не понимаю.
3. Не упомянут свежий SberBox Max и ещё парочка недавно появившихся китайских вариантов.
4. Непонятно в чем достоинства и недостатки 64 бит варианта андроида, где-то им пугают, где-то нахваливают.
Ну и интересно, появятся ли более дешёвые варианты приставок на полноценном х5 (без м) и когда их можно ждать.
Как вообще в таких динамичных играх типа дума можно вообще смочь додуматься включить генератор?
Тут вроде и песков побольше, и сильно севернее. Якутские тулуканы, во.
А не вот это вот ваше всё…
Но арвид был в отличие от, друг у меня его имел на 386м, в девяностых это конечно выглядело космически.
Кстати тот же DAT можно было использовать в качестве ленточного накопителя и гугл говорит что это делалось достаточно активно.
И почему у Kioxia вечно самая дерьмовая память из всех возможных? Прямая запись в районе 1 ГБ/с это же какой то позор по нынешним временам.