Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Написано же — «кирпичный» ))). Вообще конечно просто какая-то собачья будка.
avatar
Непонятно, что такое исходная плавность и почему она будет сохраняться только 60 месяцев?
avatar
Ты видимо как раз и есть представитель пострадавших.
avatar
Ну, возможно решение суда в Германии будет распространяться на весь Евросоюз, а это всё же пол миллиарда достаточно платёжеспособных потребителей, привыкших платить за всё.
avatar
От лития в другом случае в какую сторону отличается? В лучшую или в худшую?
avatar
На все полтора сайта из чебурнета?
avatar
Указание о заделе: доработать.
avatar
А что в этом такого? Рычаг и рычаг. Или вам крутилочку надо?
avatar
Примите мои соболезнования. У меня к примеру стоит Lemur browser — хромоклон с поддержкой настольных расширений и конечно же с добавленным ublock origin. Ну а мобильный Firefox (основной) — из коробки умеет ublock.
avatar
Как минимум часть хромоклонов продолжает поддерживать ublock origin, в отличие от оригинала.
avatar
37й же, ну.
avatar
Размерность другая
avatar
Медицина, срочная переброска небольших подразделений, генеральский жоповоз, дрло с современными потрохами и много чего ещё.
avatar
Вы ещё недоросль или уже передоросль?
avatar
Вы не отличаете селектор акпп (автомата, робота, вариатора) от рычага мкпп?
avatar
И что в данный момент горит рядом с вами?
Так то абсолютно любой комплекс пво даже парой дивизионов массовую атаку не отобьёт, хвалёные еврейские купола тому пример.
К тому же для отражения атаки нужны не только средства поражения, но ещё и средства обнаружения. И для гарантированного обнаружения нужно сплошное радиолокационное поле со 100% покрытием территории и перекрытием по разным высотам обнаружения. Кто в мире из территориально больших стран может себе такое позволить? Ну, Израиль может быть, но это по факту карликовая карманная шавка с крошечной территорией под прикрытием большого папочки.
avatar
Что у частной компании было в доступе под рукой, на то и установили. И вообще далеко не факт что они за казённые деньги работают, так что какие могут быть претензии.
Но конечно же злобно высраться вам это не помешало, да.
avatar
Никто не проектирует фпв с учётом удара молнии, это максимально дешёвое массовое оружие. Если так начнут делать — использовать фпв будет экономически бессмысленно.
avatar
А как сейчас решается проблема массированной атаки? Решается масштабированием количества комплексов пво. Вы в голову только едите?
avatar
Если фпв свалится хотя бы в 10 м от цели — эта лазерная установка однозначно оправдает все вложения. Несколько таких установок на броне в теории должны справиться с прикрытием штурмового подразделения.