Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хочешь нормальную бубунту — пользуй минт. Ну или уже сразу на дебиан пересаживаться.
И насильное внедрение скама прямым текстом подтверждаете. Вам это нравится как видно. Вы получаете удовольствие от происходящего? Иначе бы тут словоблудием не занимались.
Поставлю скам, когда в нём реализуют функционал кнопки «сделать хорошо» относительно всего наблюдаемого космоса.
И насколько качественно после всего этого данный функционал будет реализован…
Желаю этому проекту всего самого наихудшего.
Ну и да, смена сокета это потеря совместимости, а совместимость это основная фишка амд. На замену ам5 на что-то новое никто не пойдёт (потеря репутации), а плодить ассортимент сокетов себе дороже. Ну и в любом случае сейчас обкатают архитектуру на стандартных сменных сокетах, потом выпустят новые апу на замену ai max.
Только делать это надо желательно с новорождённого, чтобы получить как можно меньше последующих мутаций, полученных в течение жизни.