Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Самое интересное что у приложения али ру в гуглплее оценки всё ещё достаточно высокая, хотя уже начинает проседать.
Я к примеру на это приложение жалобу отправил что мол рейтинг набит ботами. И вам всем рекомендую сделать то же самое.
avatar
А как себя ведут такие литиевые аккумуляторы с нагрузкой типа брелка автосигнализации? При условии что средней паршивости щелочной батарейки ему хватает на пару-тройку месяцев (в зависимости от степени паршивости).
avatar
Почему то прочиталось как Гугллаг
avatar
А существует такая читалка, которая может синхронизироваться с читалкой на Андроиде? Чтоб к читалке на Андроиде подключить opds каталог и синхронизировать чтение с читалкой на электронных чернилах.
avatar
Даже по дикой юности в 90х пробовать их не возникало желания, хотя сникерсы и прочее подобное тогда очень любил.
avatar
Очевидно то, что я сейчас на диване лежу. А что там в конфигах pipewire и как оно там аудиопоток через себя пропускает — совсем не очевидно. И совсем не очевидно что там у вас в конфигах пульсы и альсы накручено.
avatar
Не понял, где показано в каком режиме выводится звук? Какие значения частоты/битности стоят в конфиге альсы и что прописано в конфигах пайпвайр? Какие алгоритмы ресемплинга используются?
ЗЫ было бы полезно, если бы автор привёл разжёванный пример настройки pipewire в части конфигурирования аудиоустройств в плане настроек частоты, битности, ресемплера и тому подобного.
avatar
Как интересно, для Боинг 737 рассматривается только одна модификация (самая первая), а для ТУ-154 рассматривается вся линейка в целом, без разделения на внутренние модификации и историю их выпуска. Замечание про статистику было крайне верным.
avatar
Согласен, всё так. Но всё же зная лично, как звучит хотя бы одна железка из сравниваемых (в моём случае это будет топпинг), можно примерно понять приблизительную разницу с остальными.
avatar
Интересно было бы почитать сравнение topping dx3 pro+, fiio k5 pro ess и этого цапоусилителей.
avatar
Ну в итоге то какой КПД у ГАЭС?
avatar
Ноэма же, какой нафиг урал…
avatar
Ну, если слушать эстраду, то эстрадная )))
avatar
Не смотрел это гомно, и не собираюсь. Лучше какую нибудь интересную книжку почитаю.
avatar
Я до вас попытался донести мудрость о том, что любая палка о двух концах. Но видимо попытка не удалась.
avatar
Дома вы заряжаетесь, пока это явление не приобретёт массовый характер. Как только до этого дойдёт, владельцам электричек залупят соответствующий тариф за электричество и система достигнет равновесия.
Так что свидетелям пришествия святого маска я бы советовал упырить мел и поменьше рассказывать о халяве на каждом углу, чтобы эта халява прожила подольше.
avatar
Как вы предлагаете решить проблему текучести водорода?
avatar
А электроэнергию вы воруете чтоль?
avatar
Обещают где? В озвученной цене учтены налоги, доставка и куча дармоедов посредников?
avatar
И много людей не соответствуют вашим фантазиям?