Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если бы в землю прилетела комета или астероид, которые донесли до неё такое количество песка — земной шар давно бы летал кучкой астероидов.
avatar
Ну, это вопрос вашей квалификации. И да, не надо врать, вам за последние три года в любом случае сколько нибудь да прибавили. Ну или вы не из России со всеми вытекающими.
avatar
Я вот к примеру считаю что жим лёжа 100 кг штанги — лёгкий вес для новичка.
avatar
А ваша зарплата совсем не изменилась за три года? Ваш труд за эти годы не стал дороже?
avatar
И сколько процентов людей бегают десятку? Подавляющему большинству обувь нужна для повседневной жизни, а те кто регулярно бегают десятку — покупают совсем другую обувь.
avatar
Один сезон там любые выдержат. Те, которые с тряпочным верхом — пару сезонов могут вытерпеть. А за те деньги что за них просят — можно каждый сезон тапки обновлять.
avatar
Боже, какая убойная галоша от ONEMIX )))
avatar
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам…
avatar
Когда видите ярко выраженный либероидный комментарий про политоту — обращайте внимание на дату регистрации подобных комментаторов, их после начала ССО стало очень много. Есть мнение что это новореги-хохлоботы, которые отрабатывают здесь повестку своих работодателей.
avatar
А теперь внимательно посмотрите, кто, что и кому отвечал.
avatar
А кроме как в Москве этого нигде и не было. РСФСР получается тоже колония? А если рассмотреть случаи когда в РСФСР не было того, что было в братских республиках — что получится?
avatar
Не обращайте на него внимания, он таким образом на еду зарабатывает.
avatar
… но иногда возраст приходит один.
avatar
Мотор-колесо хорошо и долго работает только по ровной чистой поверхности. На обычных дорогах общего пользования идеальных условий может и не быть (от слова совсем).
avatar
Катапульту
avatar
Представьте, как это будет делаться на конвейере, и вопрос отпадёт сам собой.
Для окраски разработан миллион технологий, под которые есть тысячи оборудования и рецептур краски для разных условий. Плёнкой будут работать вручную.
avatar
Del
avatar
ГЭС наносит такой адовый ущерб экологии реки, что назвать ее зелёной как то рука не поднимается.
avatar
Я в этой игре с 2014го года. Когда то там было хорошо, игра росла и расцветала. Но последние года 3-4 у разработчиков отказал разум и они навводили в игру всякого дерьма, которое её и угробило. Не играйте в это.
avatar
Я вот всё думаю, кто первый из игроков догадается взять биту и принести немного ответственности в офис гайдзинов за всё то, что они сделали с игрой безмозглым введением в неё всякого дерьма, что появилось в ней за последние три-четыре года.