Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Маск — это исполнитель за госбабки США идей оборонки США. Ничего нового он вообще не создал, кроме посадки ракеты обратно...
Или может ты думал, что мужик, который создавал сайты и сделал платежную систему резко сам побежал делать космические корабли?
Там пиара немерено и прикрытия пользой для людей реальных целей, которые мы узнаем чуть позже, когда наличка исчезнет, а народ попадет в цифровую кабалу
Зри в корень)
Высокомерие — это про эпл. Хотя Хуавей начали те же приемы использовать в маркетинге.
Пословицы и поговорки не врут, а доносят суть.
Шизик и собратья — я не знаю, что это такое, но раз тебе известно — твоя аудитория видимо.
Закончим. Общение бесполезно, т.к ты пустозвон, которы не может привести ни одного аргумента в доказательство своих слов, ибо их не имеет. Только лить помои можешь, а это как минимум говорит о том, что ты: либо недоразвит, либо молод, либо глуп, либо потрепаться и поспорить тебе нужно, либо все вместе взятое.
Такие люди для общения даже нахрен никому не нужны, потому покедова
Все пользуется тем, что изобрели раньше.
Будем дальше обсуждать, откуда берутся деньги, кто их даёт и какие данные указываются в отчётах корпораций, чтобы сохранить стоимость акций?
Ты ж не вчера родился, разве не знаешь, как работает бизнес? Офшоры, скрытые прибыли, налоги, утаивание убытков ради стабилизации стоимости акции и т.д.
«Словесный понос, а не фактические данные» — почему, на чем основано?
Ник — каким образом он связан с темой разговора и что с ним не так? Ты думаешь, что В.В. у нас один в России? Тебе голову нигде не били?
Когда идиоту сказать нечего, он начинает пытаться других идиотами выставить
Ты хоть способен сам пояснить, что мои слова являются бредом? Или тебе просто главное чушь спороть, чтобы высмеять?
Весь Маск и его прибыль — это правительство США. Убери их — и не будет маска. Он нужен как минимум для реализации военных целей (спутники старлинк) и для работы над заказами оборонки.
Весь его спэйс икс — это деньги оборонки.
Тесла — это деньги оборонки + часть прибыли маска, которой бы не было, если бы не оборонка.
Или нужно считать, что какой-то мужик, создав сайт и платежную систему резко ракеты сам строить начал и машины собирать?
Кукла он.
Почему-то сговор есть, его видят, но никто не верит потому, что высмеивают. Достаточно же в тупом смешном ключе вроде как на Рен-ТВ показать правду и ее сразу воспримут как ложь.
В крупную ложь поверить гораздо проще, чем в маленькую.
Тысяча раз повторенная ложь становится правдой.
Касательно нло — это конечно больше на фуфло похоже.