Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы отдадите за хлеб 1000? Нет? Так почему отдаете 100 тыс за то, что стоит 40?
Научных обоснований бредовости гигантское множество и все они есть в сети. Они именно научные, с приведением доказательств на основе вычислений в том числе скорости обращения кислорода, а также падения повышения уровня углерода независимо от жизнедеятельности человека и с учётом сопоставления.
Если у вас не хватило сил даже просто подумать, с какой скоростью дует ветер и как он меняет содержание молекул углерода или кислорода, вас никакие научные результаты не помогут. Только пердежЪ коров вас сможет убедить, что коровы вредны.
Приветствуйте логику и знакомьтесь с ней, пока не поздно. Ну и учитесь пользоваться интернетом, чтобы проверять различные заявления. В век информационных данных эта возможность есть у всех и просить у кого-то что-либо при данной возможности — это уже говорит о состоянии ума просящего. Вы должны самостоятельно проверять всё ч что сказано в СМИ, ибо СМИ существуют для лжи. Объяснить, зачем вам знать то или иное — иначе нельзя.
Как и объяснить то, почему вы до сих пор просите у кого-то что-либо доказать при наличии доказательств, которые опубликованы в свободном доступе.
Выводы из этого уже неутешительные о вас лично
Там все плохо с анализом информации и умением объективно отличать внушаемое маркетологами враньё от собственных мыслей.
Очень малое количество людей использует эпл для реальных потребностей (разработка и т д). Подавляющее большинство людей покупают айфоны и другую технику только из-за маркетинга и неспособности анализировать
Единственное, что у эпл есть (объективно) — это распиаренный бренд (да-да, премиальность там обусловлена только завышенной стоимостью и работой маркетологов над мозгами пользователей и ничем иным), отсутствие производств и желание побольше заработать, а также отсутствие возможности для пользователя изменения системы под себя. Это все отличия от смартфонов на андройд.
Эксклюзивность в эпл — это вы юникс/Линукс подробность считаете таковой? Так она не эксклюзивна. Айос и макос — это братья с андройд и хром ос. Они по сути на аналогичных ядрах работают на базе юниксолинуксоподобных.
Все, что вы говорите — это внушено маркетологами компании. Объективно попробуйте разобраться и увидите, что кроме того, что людям внушили статусность за счёт покупки продуктов эпл — ничего там более нет. Только жадность.
Капитализация эпл строится на диких наценках и не более. И чтобы вы платили больше за то же самое, вам привили в мозг идею, которую вы сейчас и озвучили: статус. Стив Джобс был отличным маркетологом, который за двухсотрублевый китайский кабель просит 1,5-2000 тыс. и получает их потому, что пользователи считают, что это премиальный кабель, который на деле ломается чаще любого китайского дешёвого аналога. Такова реальность. И так со всей техникой эпл: вы переплачивает не потому, что оцениваете функциональные возможности и удобство аппарата, а потому, что ваш мозг использует внушенные маркетингом эпл мысли.
И до этого всегда была функция: нажать на качельку громкости во время звонка и звук выключается
Как образование связано с двойными затратами на более ограниченный продукт? Просто: более промытый и необразованный мозг потратит больше денег, чтобы показать, что человек особенный. На этом и играет эпл, продавая тебе то, что стоит 300 рублей за 1,5-2 тыс. Тебе состряпали в голове образ об эпл маркетологи эпл и никто иной. Если ты беспристрастно оценишь возможности техники эпл в сравнении с конкурентами — ты не увидишь отличий в принципе, кроме закрытости систем эпл.