Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если ты тепло в ваттах измеряешь и считаешь, что у тебя в системнике 900 Вт превращаются в радиатор с 70° внутри и все время в постоянном режиме греющей — тебе самому нужно физику читать. С самого начала.
Как у тебя воздух с температурой ниже температуры радиатора отопления (батарея по русски) после прохождения куллеров будет что-то там нагревать, если на выходе он уже еле теплый?
Видимо ты не в курсе, зачем размер радиатора такой, какой есть и почему в нем определенная температура, до которой воздуху из системнике далековато.
И зачем тебе в смартфоне 5g? Любые видеоролики даже 3г тянет. Что ты там собираешься делать? И ты вообще в курсе, зачем 5г нужен?
Вся эта статья — чушь собачья от идиота, который ни то, что не понимает в физике, так ещё элементарно не может сам руку за системник засунуть, чтобы проверить, как у него там «обогревается». Эта статья для пиара написана
И да, как написали — в Австралии слишком холодно, аж отапливать нужно.
Какую только ахинею идиоты не выдумают, лишь бы в очередной раз попиарить то майнинг, то видеокарты
А отсутствие мозгов из-за уровня образования ЕГЭ в результате позволяет штамповать только подобный мусорный бред, который жёлтую прессу по фантастичности уже давно переплюнул