Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
3000 мегапикселей, 8 дюймовый экран, а вместо АКБ — рюкзак с аккумом весом в 10 кг. Подгузники нужны, чтобы не обоссаться, пока все это тащить будешь
avatar
Можно узнать про «прошлый на Интел»? О каком конкретно прошлом идёт речь? Модель ЦП как минимум?
avatar
Ты безграмотный напрочь и не понимаешь, что лет уже как 5 на вёдрах любого производителя среднего и высшего сегмента стоит мощное железо. Нет там никаких глюков и железо тянет совершенно любую задачу оттигр до приложений.
Герцовка увеличенная делает любые эффекты и прокрутки очень «гладкими и мягкими», а ощущение от работы с повышенной герцовкой — будто цп стоит там с огромной мощностью.
В айос это достигается очень прожорливым ЦП, мощности которого нахрен столько не нужно, сколько там есть. И если проследить, сколько там графика сжирает — можно понять, зачем такой ЦП там стоит. Фактически эпл продает не смартфон, а гламурную игрушку с красивыми эффектами. Именно этим он и подкупает. Функционально же он просто не годен для тех, кто хоть что-то способен делать за рамками нажимания иконок на экране.
avatar
Штампуют каждый год одно и то же, менять бессмысленно в принципе
avatar
Думаю, где-то в 2017-18 годах слово «недорого» за то же самое что сейчас продают выглядело где-то возле 25 тысяч руб. И кто бы мог подумать, что смартфоны и ноуты начнут по цене поддержанных авто продавать
avatar
Как же задрали эти маркетологи… То стекла, то чехлы, то рамки до выпуска фотают. По заказу мозги заранее промывают, чтобы одно и то же покупали каждый год.
avatar
У нас в истории нет неугодного. Это факты. То есть у тебя мы теперь на фашистов напали, а не они на нас? То есть Япония на стороне фашистов не воевала? А Франция видимо бедная сидела и на Москву не ходила, а мы сами напали? Ты что, слабоумный называть защиту мира и своей земли от нападающих — неугодными фактами? Хоть бы причины изучил войн этих, русофоб долбаный.
У нас в войне народ воюет, а решения не всегда правильно принимаются и поверь, в угоду определенной власти они были и их лишь единицы, а не систематически это происходит. Аналог с Чечней, когда олигархи прозападные власть захватили.
Ты возьми и посчитай количество нападений России на кого-то просто та или ради денег, а не потому, что к России лезли и сравни с другими странами.
И с русофобией завязывай. Выискивает верхушки в поисковике, лишь бы обгадить страну.
Не бывает такого, чтобы все было честно. Какой правитель, такая и политика. И это наша история, как и то, что справедливость у нашего народа всегда на первом месте была.
А сейчас появились те, кто живя на Родине, которую их предки защищали от грязи, поливают сами же грязью свою же Родину, оправдывая действия ублюдков, которые нашу страну грабят.
Ты ещё скажи, что бедные фашисты шли мир освобождать, а тиран Сталин убил их ни за что.
avatar
Какой каменный век? Достаточно последних 30 лет.
Чечню вообще-то победили в царской России (когда достало, что они грабили купцов, был послан полководец, который практически с лица земли стёр чеченцев очень жёсткими методами, ибо надоело терпеть) и потому она в составе РФ. А то, что упыри олигархата войну несправедливо развязали для захвата власти в РФ и сливали чеченским генералам позиции наших войск — это не в счёт.
Чечню потому деньгами и засыпали, чтобы возместить поведение ублюдков, ибо война была нечестной.
Самое интересное, что позорники вспоминают ни победы, а поражения, при этом по независящим от РФ причинам. Никакого уважения к своим предкам и своей земле. Только защита ублюдков, которые эту страну грабят.
avatar
Вам бы историю самому почитать. У нас ввязывались в войны всегда при нападении превосходящегг противника. И побеждали. А США не будет ввязываться именно потому, что они даже и более слабого одолеть не всегда способны
avatar
В какой Корее СССР ничего не смог? Мы с Кореей воевали? Результаты ВОВ устраивают? В других войнах смог, когда нападали? Сравни победы царской и после России с победами где либо какой либо другой страны и станет тебе все понятно
avatar
США в Афгане ничего так и не смогли. Как и во Вьетнаме. Судя по истории их нападений, выбор стран для войны там диктуется слабостью этих стран. Ни разу они не напали на того, у кого армия хоть как-то воевать умеет.
Их единственное оружие — доллар в обнимку с враньём
avatar
В новейшей истории у нас до Ельцина Россия жила в рабстве, разве вы не в курсе?
avatar
Это происходит во всем мире, ибо данное — спланированное действо по смене системы бытия в государствах, которых скоро тоже не станет. Когда в Европе останется около 10 государств крупных, там и начнется становление системы нового порядка, которая будет пострашнее этой.
Касательно нищания: люди от этого никуда не денется и результат будет все равно
avatar
Ну именно поэтому США сливает всем, у кого есть хоть какая-то сила и нападают только на тех, где вероятность проигрыша 0%. Историю хоть посмотри. Они индейцев даже травили, ибо победить не могли
avatar
С чего бы? Когда все страны — колонии США решат свои детские проблемы между собой и скажут «хватит», тогда в США появится 200 млн нищих человек и безработное правительство. Все это можно сделать за 1 неделю. Они даже угрожать не смогут, ибо им мгновенно настанет хана. Воевать они не умеют, а доллар их просто из стран исчезнет.
avatar
Единственное, куда США могут бить — это по экономике, предварительно накачав долларами страну. А так — они даже Вьетнаму войну просрали.
avatar
С того, что софтово они не могут достичь той четкости в снимке, которая даже как раз в том хлаоми и имеется.
Я давно на Хуавей сижу и мне ничего кроме них не нравится, но если сравнивать — разница видна в том, что с софтом на фото в плане обработки как раз не все в порядке.
Я не про равки, а про основные режимы.
Если брать саму оболочку (эмуи), то мне она больше остальных нравится. Удобная и безглючная
avatar
Думаю я что софтом они могут попортить матрицу
avatar
Что вы такое пишите? Во всем виновата вода. Она вызывает все существующие болезни на планете. Все, кто болел от ОРЗ до рака — пили воду!
avatar
Маркетологи и эпл — это бред уровня детского сада. Выдуманные бредовые истории, как эпл спасает жизнь…