Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Герцовка увеличенная делает любые эффекты и прокрутки очень «гладкими и мягкими», а ощущение от работы с повышенной герцовкой — будто цп стоит там с огромной мощностью.
В айос это достигается очень прожорливым ЦП, мощности которого нахрен столько не нужно, сколько там есть. И если проследить, сколько там графика сжирает — можно понять, зачем такой ЦП там стоит. Фактически эпл продает не смартфон, а гламурную игрушку с красивыми эффектами. Именно этим он и подкупает. Функционально же он просто не годен для тех, кто хоть что-то способен делать за рамками нажимания иконок на экране.
У нас в войне народ воюет, а решения не всегда правильно принимаются и поверь, в угоду определенной власти они были и их лишь единицы, а не систематически это происходит. Аналог с Чечней, когда олигархи прозападные власть захватили.
Ты возьми и посчитай количество нападений России на кого-то просто та или ради денег, а не потому, что к России лезли и сравни с другими странами.
И с русофобией завязывай. Выискивает верхушки в поисковике, лишь бы обгадить страну.
Не бывает такого, чтобы все было честно. Какой правитель, такая и политика. И это наша история, как и то, что справедливость у нашего народа всегда на первом месте была.
А сейчас появились те, кто живя на Родине, которую их предки защищали от грязи, поливают сами же грязью свою же Родину, оправдывая действия ублюдков, которые нашу страну грабят.
Ты ещё скажи, что бедные фашисты шли мир освобождать, а тиран Сталин убил их ни за что.
Чечню вообще-то победили в царской России (когда достало, что они грабили купцов, был послан полководец, который практически с лица земли стёр чеченцев очень жёсткими методами, ибо надоело терпеть) и потому она в составе РФ. А то, что упыри олигархата войну несправедливо развязали для захвата власти в РФ и сливали чеченским генералам позиции наших войск — это не в счёт.
Чечню потому деньгами и засыпали, чтобы возместить поведение ублюдков, ибо война была нечестной.
Самое интересное, что позорники вспоминают ни победы, а поражения, при этом по независящим от РФ причинам. Никакого уважения к своим предкам и своей земле. Только защита ублюдков, которые эту страну грабят.
Их единственное оружие — доллар в обнимку с враньём
Касательно нищания: люди от этого никуда не денется и результат будет все равно
Я давно на Хуавей сижу и мне ничего кроме них не нравится, но если сравнивать — разница видна в том, что с софтом на фото в плане обработки как раз не все в порядке.
Я не про равки, а про основные режимы.
Если брать саму оболочку (эмуи), то мне она больше остальных нравится. Удобная и безглючная