Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Логика как раз у тебя отсутствует, ибо ты считаешь всю Россию Москвой.
Разговор с тобой окончен. Ты делаешь ровно то, что хотят упыри.
Хоть бы взял, да поинтересовался кровью народа, а не названием географического положения. Хотя и с географией у тебя вообще никак. Карты хоть открой старые да посмотри. Неуч, да ещё и действуешь так, как тебе фашисты у голову вбили: своих грызешь вместо того, чтобы мозг включить
Насчёт Московии: это такое же княжество, но новое, появившееся позже остальных.
У нас с вами все было одинаковым, ибо мы и вы — один народ… пока не пришли упыри.
активный гражданин, предающий гласности имевшие место или предполагаемые мошеннические или незаконные действия, совершённые сотрудниками правительственного учреждения, общественной, частной или коммерческой организации. Информаторы сообщают о выявленных нарушениях либо внутри соответствующей организации (например, другим её членам или уполномоченным органам), либо за её пределами (инспекторам, правоохранительным органам, средствам массовой информации и т.д.)
А роль фашистов играет сейчас США под контролем невидимой третьей стороны, которая в свое время печатную машинку США и захватили. Там же и Англия, где также захвачена большая доля экономики…
И вы удивитесь, если узнаете, кто спонсировал Гитлера...
В общем весь сценарий фашистов исполнен на ±95 %...
И миру ещё предстоит окунуться в зловонную жижу фашистского диктата, который кардинально поменял методы, но цели оставил те же.
Скоро по всему миру будем наблюдать, хотя в принципе уже...
Единственная угроза для их плана была нашим народом и чтобы этого не случилось, нас начали дробить на части и ссорить
Ведь куда проще справиться с 300 млн славян, когда они раздроблены и грызут друг друга, а не являются единой силой.
Из какого-то фильма:
«Мы ещё научим русских убивать друг друга» — слова офицера СС.
Первые проявления фашизма задолго до Гитлера и вообще той эпохи напечатаны в одной книге, которая отдельной хасидской сектой среди иудеев считается святой. Они и давали деньги Гитлеру через свои банки и без этих денег невозможно было бы Гитлеру восстановить экономику Германии за такой короткий срок.
Была задача, она провалилась благодаря СССР. Но цели остались, как и те, кто их реализовал. Как то так.
А также насчёт Хабаровска: я не в курсе, что там на самом деле происходит, ибо не был там и не знаю изнутри событий, но знаю это:
1. Толпа сама никогда не соберётся, должна быть инициатива конкретного человека/людей и цель.
2. Почему, если при Фургале были такие проблемы, которые сейчас врио выговаривают — но при этом проблемы не решались и с чего это народ за Фургала встал, если проблемы все таки были такие, которые якобы жить не дают?
3. Чтобы заниматься лесом в 90-е, нужно было либо платить кому-то не малые деньги за крышу, либо быть бандитом. С лесным делом я знаком хорошо и знаю, какое количество крови в этом бизнесе было в те времена. Потому не исключаю, что Фургал относится к проблемам тех времен, но это догадки.
4. Фургал поступил правильно, забрав у зажравшихся и яхту и бизнес класс. Но что это такое на уровне всего края? Ничто. Вообще ничто.
5. ВРИО начал разговоры о возврате чиновникам привилегий. Он сам себя зарыл, даже не начав работать
6. Посадка Фургала может быть как намеренной (сговор тех, кто против него (бизнес/депутаты), так и реально за дело. Не вы ни я этого не знаем, ибо по закону природы «всё всегда не такое, каким кажется и всегда есть скрытая от глаз часть»
Как результат всего этого, я больше знаю одно: руками народа всегда проводят восстания именно те люди, которым это выгодно: одни олигари и чиновники, а также карманные чиновники олигархов закапывают других
И делается это всегда руками народа.
Посему хрен на всё это ложил, ибо не знаю, что там на самом деле происходит. Я за Родину, а на остальное — по барабану. Пускай они там сами себя грызут
У нас много чего не бьётся в реальном мире с учебникам и значит это одно: не реальный мир изменился, а история о нём
Насчёт киевской Руси — дык источники в различных летописях, письмах, архивах и даже в народных приданиях имеются. Там ни слова нет о киевской Руси. Только о Руси и княжествах. Новодел 18-го века — это и есть наша «история»
Была просто Русь, где живут и жили русы, русские, но под собственными княжествами, которые как раз и определялись как центры некоторые. Столицей был Киев, Великий Новгород, Ладога, Владимир, Питер, Москва...
Все это княжества и никак киевская или новгородская Русь.
Если соедовать логике историков дуболомов, то у нас и Владимирская Русь и ладожская быть должна… Но их же не было?
Фактически Украина находится на пограничной зоне с другими государствами и потому называется границей на современном языке. Отсюда и слово Украина, которое решили втюхать после дробления России на части (разделяй и властвуй), после чего нас ссорят. Это обкатанный сценарий захвата. Название края (Украины, у края) настоящее — Россия или также уже искаженное — малая Россия (Малороссия).
Потому просьба не дробить один народ и не вестись на тех, кто нас ссорит («ваше» и «наше» правительства)
Мы народ один и всегда ими были, пока упыри не пришли. А «патриотическое» отстаивание названия страны, как нечто уникального и самобытного — это то, чего хотят эти самые упыри, дабы мы грызли друг друга.
Если не верите мне, загляните в этимологию слова Украина.
А видеокарта встроенная даже в а10-6800 фар край 3 с батлой 3 тянет до сих пор. У АМД встройка отличная.
Лжецы на службе у лжецов