Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То есть купив ОС получаешь то, что она тобой командует, а не ты ей…
Считаю, что это покупка за свои деньги собственной системы слива информации и контроля себя.
Пиратсвом заниматься нужно запретить тем, кто продаёт украденное под видом своего. Это к нашему шоу-бизнесу и разработчикам ПО, которые просто воруют, а потом продают это, воя о том, что у них пираты прибыль украли.
Все, от чего Винду следует обезопасить — это от борзого слива информации пользователя самими Майкрософт.
Состояние идеальное. Падал сотни раз. Телефон был куплен в 2012 за цену, в 4 раза дешевле Айфона.
Это показатель?
Вам можно продать ботинки стоимость в 5000 рублей за 50000, ибо объяснение будет простым: вы же будете ботинки носить года 3, а это всего-навсего 1,4 тыс руб. в месяц. Разве это деньги? Вот так лохов и разводят, давая им понять, что стыдно быть тем, кто не готов на собственную шмотку 1,4 тыс в месяц тратить.
Со смартфонами ещё хлеще: выйдут на сцену хрен пойми кто с пластмассовыми лицами, фальшивыми улыбками и начнут рассказывать басни о том, почему вы должны заплатить дисплей, процессор и кусок металла и стекла размером с ладонь — стоимость поддержанного хоть и плохого, но автомобиля.
Сейчас так принято: просто дикие наценки просто так делать и с умным видом кивать на сцене, что это совершенно нормальные деньги.
Если вы адекватный человек и даже миллионер в любой валюте, вы все равно не будете тратить в 10 раз больше на вещь, которая стоит в 10 раз меньше. Если же вы это делаете, объяснений всего два:
1. Понты, а значить болезнь манией величия и желание питаться чужим мнением о том, какой вы крутой
2. Вам просто промыли мозги.
Выбирайте сами, кто вы есть.
ПыСы. Эпл — это верх борзости, наглости и охеревшесть от того, что все люди для них — просто дерьмо, на котором можно зарабатывать.
Могу пояснить:
Возьмите любой mac pro и посмотрите характеристики железа. Что вы увидите? Стандартное железо, как у всех ПК. Вообще у любых: процессор Интел, жёсткий диск ещё какой нибудь и т.д.
Только вот стоит мак про в 4 а то и в 5 раз дороже, чем другой с тем же железом.
Вы думаете, что мак ос стоит таких денег, которая написана на базе линуксоюн ксоподобных, как андройд? Нет. Эта система — тот же андройд, только закрытый.
Что это значит? А ровно то, что они внешнюю упаковку делают красивой и лох стадом бежит. Вот и всё.