Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Покажи хоть один завод в мире, который работает исключительно на эпл и разрабатывает исключительно сосбвтенное железо эпл, а не модификации чужого железа.
Это то же самое, что взять БМВ и присобачить туда пятое колесо, поменяв логотип.
Прекратите выгораживать уже маркетологов корпорации, которая вас заставляет платить втройне.
И разница — да, не ощутимая почти.
Сравнивал состав комплектующих внутри, собирая аналогичную станцию виртуально. Это конечно жесть:
Эпл заказывает стандартное железо у обычных производителей с измененными специально входами/выходами, чтобы продавать за 100 тыс то, что стоит 10. Это и есть эпл
Относительно Айпад: не знаю, чего там равному не найтись. Тот же планшет, но с другой ос. Про аймак я сказал уже. Это обычное железо и их ос.
Совершенно ничем не отличающийся бренд с основным упором на маркетинг. Их лозунг: зачем продавать за тысячу, если можно то же самое за миллион, просто поменяв упаковку?
Один купит айфон, а другой сделает доброе дело с помощью этого инструмента. Или злое.
Купишь Мерседес стоимостью 10 млн за 40 млн?
С айфон та же история
А ещё мне интересно, как маркетологи жпл постарались, если даже те, с кого они берут завышенную наценку их же и защищают.
Ты вообще понимаешь, что это корпорация, которая нацелена на получение от тебя денег? Они не добрый дядя или инноватор, который лучше людям делает. Нет. Они зарабатывают на тебе деньги. Одно и то же выпуская
Это к железу отношения не имеет в принципе. Это настройка, часть софта.
Теч кто пользуется андроид — вообще не обращают внимание на это, т.к важнее скорость открытия приложения, а не плавность. Если привести оба Смарта по анимации в состояние 0, то эпл будет открывать приложения медленнее. Для этого им нужна красивая анимация, чтобы скрывать скорость
считаетт себя потомком обезьяны, а ещё ранее — потомком пчелы, рыбы и динозавра или куда не шло — результатом развития селёдки, а в добавок к этому использует фразу «оно само все получилось» или «из ничего появилось всё», то здесь нужно сильно задуматься о здоровье психическом, да особенно в свете того, что каждый предмет на нашей планете создан человеком, а в природе все создано с помощью семени, как и сам человек.
Мертвое никогда не рождает живое. Живое всегда происходит из семени, дерево это или человек.
Если автомеханик понял, как работает автомобиль, это не значит, что этот автомобиль сам собрался из воздуха.
Про Макс за счёт размера батареи видимо живёт 2 дня. И также, смотря как и пользоваться.
Помните китайский ноунейм сяоми с чего начинали? Модель бизнеса та же, только вот за срок втрое короче и без 19 млрд они уже и пылесосы и телевизоры и смартфоны делают, но при этом не кричат, что это все уникальное.
Говорю же, это маркетинг. Здравый смысл и логика здесь побеждают, а не доводы о количестве денег, непонятно куда девающихся.
Эпл патентует выдумки, которые никогда не взлетят в их руках и надеятся, что кто-то начнет это делать и будет платить за патент.
Просто возьмите последние 10 лет и сегодня и посмотрите, что принципиально нового для них же они выпустили.
Тот же смартфон, тот же МакБук, те же аксессуары и обычный комп за 2,5 млн.
Проанализируйте это и вы поймёте, что там 19 млрд могут тратить на рекламу и создание красивой упаковки того, что у всех и так есть.
Странно было бы потратить 19 млрд и выпустить в очередном смартфоне один датчик.
А то, о чем я не знаю, но оно там есть — это скорее всего старый добрый шпионаж за пользователем
Маркетинг — штука лживая
Лично для меня айос и ведро — одно и тоже с разницей в анимации и невозможности контролировать айос. То есть эпл ограничена для меня, андроид — нет. Это вся разница. В остальном одно и то же с разницей в том, что анлройд бесплатный, а айос — за немаленькие деньги при ее косяках и ограниченности
Намек такой, что либо ты стал знать все, как бог, либо ты прислужник сатаны (слив данных например)
Если ты не все знаешь, но носишь огрызок, то значит остаётся одно: тебя сатана захомутал и ты его слуга теперь, молящийся на огрызок)