Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по загрузке цп, если без игр, то вообще лет через 25 он исчерпает себя.
Сейчас старый хлам из ноутов на базе 3-4 серии Интел тянет всё, кроме игр и в качестве рабочей лошади актуален до сих пор. У меня Леново thinkpad e530 2013 года выпуска. Цп i5 3210m. Поставил ссд и он тянет любые рабочие задачи. А дискретка древняя позволяет даже на средних фаркай 3 поиграть)
То есть без игр, для работы он ещё долго будет актуален
Второй ноут новый Lenovo Gaming 3 Ryzen5 4600H/GTX1650
в рабочих задачах (офис, 1с и прочее) работает чуть быстрее старого. В играх все на максималках (фхд). И разница получается только именно в играх
Собранные системники на базе 3ххх серии видео стоят в бу состоянии от 200 и выше
Отупение шагает по России
Это сговор обычный и не более. В СМИ создали дефицит. Его нет и не было.
Почему-то за большие бабки у них есть видеокарты и ссд, а за обычные — дефицит. Ничто никуда не пропало. Только ублюдки наживаются и всё.
Продажи падать начали, вот и решили, что нужно возместить ценой, а не количеством. В итоге одну видеокарту или ссд пок пают по цене 3-х или 5-ти
Удача — это понятие, придуманное для того, чтобы объяснять непонятное человеку, независящее от него. Удачи нет и не было никогда. Есть человек, который делает и то или тот, что ему в этом помогает.
Случайностей в сегодняшнем понимании не существует. В понимании настоящем — это случка (скрещивание событий) связей и следствий. И она тоже управляема.
Если кратко: Маск работает только потому, что это кому-то нужно
Не слушайте безграмотных людей. Они несмотря на то, что могут быть миллиардерами — несут пургу ради красоты слова, без понимания его значений. Вся тупость в народ спускается именно сверху.
Есть слово система и есть слово экология. Вместе они означают взаимодействие ЖИВЫХ организмов и среды их обитания.
Чтобы назвать кусок железа с софтом живым организмом, нужно быть пробитым на всю голову. И естественно эти тупости потом в словари попадают, которые ровно такие же тупые и составляют, ведь это же «круто», когда важная особь произнесла словечко и нужно обязательно за ней повторить.
Чтобы вы понимали: понятие экосистема применили впервые маркетологи компании эпл, которая любит гламур наводить даже в словах. Ведь прямое понятие система их не устраивает, нужно ещё и ЭКО пристегнуть.
Наше время хорошо показывает уровень деградации
Это и есть все составляющие смартфона.
Минус там один: звук не очень в наушниках. Сильно расширен (долби)
Зачётный у тебя комментарий)
Или ты думаешь, что он на карманные деньги спутники пускает да ещё и для всенародного интернета? Это все исключительно исполнение планов заказчика на будущее.
Маск — это копия Джобса. Хороший маркетолог, который умеет красиво врать
падения и платить только за экран это премиальность, а не развод? Чушь про нищебродство тоже эпл запустили, что позволяет сделать вывод о том, что лохами становятся те, кого доить можно бесконечно, придумывая различные маркетинговые разводы, которые обосновывают, что ты же не нищеброт, а потому мамонт, которого доить можно. Идиот
Плевок в лицо — это отсутствие образования и полное непонимание того, как маркетинг съедает остатки мозгов
Как вообще можно премиальным называть СТЕКЛО, если прочность, технология производства и сам пластик намного лучше того, что бьётся (ради этого и было стекло поставлено)?