Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты хоть на одном заводе в России был? Советую.
Или ты считаешь, что его спутники «для интернета» — для интернета и не имеют дальновидных целей?
Клоун Маск — это его назначение. Делал бы молча свое дело — отношение иное было бы
Скоро он звездолет из звездных войн строить будет в своих фантазиях.
Его единственное изобретение — пэйпал. Остальное — это на 90% технологии СССР, доработанные в соответствии со временем и на оставшееся — чужие разработки разных учёных в разные времена. Он как эпл, которые заявляют об инновации, которую они «придумали», но после того, как другие компании ее выпустили за десятки лет до эпл
Маск — это распиаренный клоун, живущий на деньги оборонки США.
Джобс точно также с помощью маркетинга создал увумах людей «элитность» владения техникой эпл, которая вообще ничем не отличается по качеству и функционалу от других брендов
Ведь главное — продать в 5 раз дороже то, что стоит в 5 раз дешевле у других. Этим и занимаются эпл и теперь Илон.
Всё делают учёные и инженеры и в 99% случаев — вне его корпорации. Он просто маркетолог и пиарщик, который пиарит себя на основе чужих изобретений и технологий.
«Андроид основан на Linux, а новая ОС компании Huawei будет базироваться на собственном ядре. Программный код новейшей разработки в сотни раз меньше кода ядра Linu»
У Китая запасы угля (3-е место у мире) обеспечат что угодно (60% выработки ЭЭ). Остальные источники (АЭС, газ и др) куда делись? Или вы считаетея что какие-то майнеры способны обесточить весь Китай?
Вы вообще понимаете разницу между потреблением заводов, которые работают и ферм для майнинга?
Логику включите. Элементарный прием торгаша об объявлении дефицита чего угодно в СМИ (зачастую его в реальном мире нет) приводит к удорожанию всего. Потому слово дефицит в 21 векее при наличии перепроизводства всего и вся присутствует, что людей считают за конченых идиотов
Какие нахрен инновации? Где эпл, а где инновации?
Какие расходы на какую «оптимизацию» и что именно они там оптимизируют? У них НЕТ НИ ОДНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Поддержка 6-7 лет — это что? Запил софта с регулированием потребления? Я тебе тайну открою: все процессы давно автоматизированны. Скорее всего у них уже есть шаблоны в какой-нибудь системе, которая в софте сама регулирует параметры, в зависимости от модели под новые прошивки.
Очнись, тебе маркетинг эпл мозг проел. Эпл — это тот же сяоми, но только с собственной системой на базе юниксолинусков и единственным отличием — синхронизацией между устройствами. Все остальное как сяоми: ноль своих производственных мощностей и даже хуже: штамповка одного и того же.
Некогда маркетологи эпл, а в частности Стив Джобс промыл мозги сотням миллионов людей тем, что устройство эпл — премиальное и ты ради статуса платить должен, а не потому, что устройство того стоит. Там дисплей даже посредственный, а технология ips названа ретиной…
До 10 Айфона эти аппараты работали практически от зарядки, глюков было не меньше я чем у других аппаратов.
Чего стоит их мак ПРО, которые по 3-5 млн продаются с железом на борту на 80 т.р.
В общем лохотрон ещё тот.
Кому-то нравится, кто-то пользуется, но это никак не умаляет того факта, что эпл в основе своей зарабатывает на маркетинге, а не на качестве
Прежде, чем писать о том, что смарт идеальный, подумай: не маркетинг ли в тебе говорит хуавея?