Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
по твоему «свет» и «радио» это разное?
avatar
«меньшее количество радиопомех»
ага. например любая преграда, которую вай-вай даже не заметит. ну или просто солнечный свет, раз в оптическом диапазоне
avatar
всего лишь дрель в умелых руках и столько трёпа…
avatar
а главное зачем? достаточно булыжники из под ног поднять и найдутся учёные которые всё расскажут хоть про марс хоть про меркурий
avatar
а осколков юпитера не находили?
avatar
ну а так-то удивительный  ̶р̶е̶з̶у̶л̶ь̶т̶а̶т экземпляр
ещё за счёт выпила подсветки десяток-полтора бакинских скинули бы и вовсе пушка вышла
avatar
вы помпу и вентили к одному разъёму чтоли включали? или спецально на разные 2+ разъёма одинаковый шим ставили? иначе пассаж про 12в но разные обороты помпы неясен.
.
ну и меньше 20дба на 800 оборотах… сверх.специфические условия и помещение видать, где и фоновый-то ниже 17ти
avatar
да-да, учитывая что в тех камерах понятия сарказма не существует
avatar
скорее уж время совсем не существует. не просто относительно, а иллюзорно
ибо есть неотъемлемое свойство материи, а вовсе не пространства
тем самым пространство само по себе лишь особая форма материи
.
.
можете ссылаться в научных журналах
avatar
рукалицо.жпг
.
зачем ЧЕЛподобные гоботы для этого?
.
да и сейчас что живые кетаицы рассыпуху на pcb устанавливают? если не подвал деда ляо
avatar
это как с nft и прочим битком, потрогать нельзя, а спекулировать на лохах можно. уже за реальное бабло.
avatar
или антиреклама фармы, и чудеса написания отчётов
в мире и так миллиарды людей пока что не намотавших вич и не коловшихся этой жижей
то что испытуемые не заразились — так может их и не заражали?
avatar
«около $28 000 в год»
.
самое оно для бомжей и прочих заднеприводных
.
14к грина 1 укольчик… наркобарыги вообще не тем заняты…
avatar
то что я называю настоящий хлопок
.
очевидно что трава загорелась, хоть разрушений и нет
avatar
хмм… от развесовки дрянного тонера к «собственным» принтерам — однако
.
некоторым шляпным бизнесам везёт выжить…
avatar
не менее утопично чем раскрутить и охладить Венеру
avatar
ессно что мало
.
это распространённое заблуждение что можно раз украсть и всю жизнь прожить
avatar
«Учёным из Венского»
.
плагиат!!! это всё открыл акакадемик Петрик!
avatar
«то есть порядка 8 часов»
долго. хоть и в 1 рыло. мне за ~3ч но вдвоём и это с учётом что из них минут 50 ходили «на обед» и заодно в магаз за другими болтами
.
как внешний висит — прям мой случай. дешманский кронштейн к штукатурке за которой вата и только потом кирпич и то пустотельный из-за чего не шум а ГУЛ на определённых оборотах и ничего нельзя сделать при подобном креплении
.
а с лампой имхо такая же маркетинговая петушь как и с «фильтрами». да она включается и в полной темноте заметно. но светит строго «себе под нос» и реальный эффект на уровне самовнушенья
avatar
«стало достижение сверхзвуковой скорости»
сова на глобусе
даже не читая оригинал знаю что это относительно «земли» а не «воздуха»
т.е. за счёт попутного ветра
редкое, да, но не уникальное «для гражданских самолётов». периодически обычные трансатлантики умудряются так.