Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ага. например любая преграда, которую вай-вай даже не заметит. ну или просто солнечный свет, раз в оптическом диапазоне
ещё за счёт выпила подсветки десяток-полтора бакинских скинули бы и вовсе пушка вышла
.
ну и меньше 20дба на 800 оборотах… сверх.специфические условия и помещение видать, где и фоновый-то ниже 17ти
ибо есть неотъемлемое свойство материи, а вовсе не пространства
тем самым пространство само по себе лишь особая форма материи
.
.
можете ссылаться в научных журналах
.
зачем ЧЕЛподобные гоботы для этого?
.
да и сейчас что живые кетаицы рассыпуху на pcb устанавливают? если не подвал деда ляо
в мире и так миллиарды людей пока что не намотавших вич и не коловшихся этой жижей
то что испытуемые не заразились — так может их и не заражали?
.
самое оно для бомжей и прочих заднеприводных
.
14к грина 1 укольчик… наркобарыги вообще не тем заняты…
.
очевидно что трава загорелась, хоть разрушений и нет
.
некоторым шляпным бизнесам везёт выжить…
.
это распространённое заблуждение что можно раз украсть и всю жизнь прожить
.
плагиат!!! это всё открыл акакадемик Петрик!
долго. хоть и в 1 рыло. мне за ~3ч но вдвоём и это с учётом что из них минут 50 ходили «на обед» и заодно в магаз за другими болтами
.
как внешний висит — прям мой случай. дешманский кронштейн к штукатурке за которой вата и только потом кирпич и то пустотельный из-за чего не шум а ГУЛ на определённых оборотах и ничего нельзя сделать при подобном креплении
.
а с лампой имхо такая же маркетинговая петушь как и с «фильтрами». да она включается и в полной темноте заметно. но светит строго «себе под нос» и реальный эффект на уровне самовнушенья
сова на глобусе
даже не читая оригинал знаю что это относительно «земли» а не «воздуха»
т.е. за счёт попутного ветра
редкое, да, но не уникальное «для гражданских самолётов». периодически обычные трансатлантики умудряются так.