Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
грядёт надмозг…
avatar
ок
.
видимо как и все площадки downdetector
avatar
отродясь не показывал — есть лишь текст «узнать цену» — жмёшь и всегда [не]открывает дохлый сайт ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
avatar
давно интересуюсь это некий прикол понятный нетольколишьвсем давать «рекламу» про узнать цену через никогда не работающий домен?
https://downdetector.su/site/?url=https://market.ixbt.com
avatar
британские учёные напряглись…
avatar
То есть, во̶з̶м̶о̶ж̶н̶о реально сильно медленней 7900 XTX
.
флагман?
.
новый?
.
хотя конечно цена может решить. но шансов что зарядят ниже 800 уёв никаких — и это будет эпикмистэйк
avatar
«который изготавливается в России»
.
столько лет прожил и выяснил что слово «изготавливается» воспринимал в неправильном значении
avatar
букв много но главного нет
.
почему «это» в принципе работает? и «кто» виноват больше? кривые игры или что-то не то с самой архитектурой? хотя прирост в основном только в играх…
.
но с другой стороны синяки подобное (в отличие от чиплетов) провернуть не пытаются (пока?) а было бы важно сравнить как бы их ядра отреагировали в гамесах(но факт что без доп. l3 красные медленней) — попытка наоборот в бивисе l3 уменьшить и сравнить падение — это другое
avatar
это даже не ишак-падишах…
avatar
тогда, это был поступок!!! нетольколишьвсе считали nvidia ст0ящей маркой.
avatar
рыночек порешал...
.
НО… почему то в начале нулевых первые жифорсы по 30 уёв лежали в магазинах, от кетайских нонаймов новые и с гарантией. сам такой брал gf256DDR32
avatar
отнюдь
.
m$ хомякам готова не то что бесплатно а даже доплачивать лишь бы на домашние ставили ейное спайваре
.
а с корпоративными — выколачивает таньга не путём хитрых защит, а натравливанием эцелопов, если вдруг есть юрлицо а стопицот лицух на нём не числится
avatar
ну прям чтоб бивис шить — так это сложно и не нужно
.
а с uefi как был ровно 1 так 1 лоадер и остался. лишь сами slic таблицы почуть добавляют
.
только десктопы на семёре так и остановились slic активация — но вот сервера влёт. разве что на датацентер ключов только кетайские, но стандарт в ассортименте
.
другими словами семёру даже на uefi slic без шитья бивиса работает — а секурмод по определению в семёре не поддерживается — поэтому всё гут
avatar
а последние 20+ лет по левому не активировали? однако....
.
публичные kms тоже не требуют никаких изменений в системе.
.
а хакнутая slic'ом всё так же получает «вечную» цифровую лицуху
avatar
ждём заголовка «Стоматолог обнаружил в своей семье юного кулхацкера»
avatar
производилась фордом?
avatar
не… они наскрозь же пробиты и с днища завальцованы
avatar
конечно же
.
земля плоская — поэтому как можно на луне быть? — это же сыр
avatar
правильно
.
нет даже аналога фольксвагена Т1 для хипарей
.
быть может потому что форд это не про сделать а про продать?
.
и кому они собрались продавать ещё более вместительный?
avatar
ох уж эти сказочники-баянисты: а-ля ливанов лучший холмс по мненью англ.королевы и обама любил цитировать кин-дза-дзу…
.
что в 70м году из технологических решений ещё 63го могло прилечь форда?