Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
видимо как и все площадки downdetector
https://downdetector.su/site/?url=https://market.ixbt.com
.
флагман?
.
новый?
.
хотя конечно цена может решить. но шансов что зарядят ниже 800 уёв никаких — и это будет эпикмистэйк
.
столько лет прожил и выяснил что слово «изготавливается» воспринимал в неправильном значении
.
почему «это» в принципе работает? и «кто» виноват больше? кривые игры или что-то не то с самой архитектурой? хотя прирост в основном только в играх…
.
но с другой стороны синяки подобное (в отличие от чиплетов) провернуть не пытаются (пока?) а было бы важно сравнить как бы их ядра отреагировали в гамесах(но факт что без доп. l3 красные медленней) — попытка наоборот в бивисе l3 уменьшить и сравнить падение — это другое
.
НО… почему то в начале нулевых первые жифорсы по 30 уёв лежали в магазинах, от кетайских нонаймов новые и с гарантией. сам такой брал gf256DDR32
.
m$ хомякам готова не то что бесплатно а даже доплачивать лишь бы на домашние ставили ейное спайваре
.
а с корпоративными — выколачивает таньга не путём хитрых защит, а натравливанием эцелопов, если вдруг есть юрлицо а стопицот лицух на нём не числится
.
а с uefi как был ровно 1 так 1 лоадер и остался. лишь сами slic таблицы почуть добавляют
.
только десктопы на семёре так и остановились slic активация — но вот сервера влёт. разве что на датацентер ключов только кетайские, но стандарт в ассортименте
.
другими словами семёру даже на uefi slic без шитья бивиса работает — а секурмод по определению в семёре не поддерживается — поэтому всё гут
.
публичные kms тоже не требуют никаких изменений в системе.
.
а хакнутая slic'ом всё так же получает «вечную» цифровую лицуху
.
земля плоская — поэтому как можно на луне быть? — это же сыр
.
нет даже аналога фольксвагена Т1 для хипарей
.
быть может потому что форд это не про сделать а про продать?
.
и кому они собрались продавать ещё более вместительный?
.
что в 70м году из технологических решений ещё 63го могло прилечь форда?