Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Встроенная поддержка USB дает возможность конфигурации из пяти портов 20 Гбит/с, десяти портов 10 Гбит/с и десяти портов 5 Гбит/с. Также есть поддержка 14 портов USB 2.0.»
.
правильно так:
Встроенная поддержка USB дает возможность конфигурации до пяти портов 20 Гбит/с, ИЛИ до десяти портов 10 Гбит/с, ИЛИ до десяти портов 5 Гбит/с, ИЛИ до 10 портов USB 2.0. Также ДОПОЛНИТЕЛЬНО поддерживается 4(четыре) порта USB 2.0
++сама по себе передача нажатия кнопок-джойстиков, их длительность и непрерывность, не такая тривиальная как может показаться
.
весь цимес как они [не]смогли в управление?
.
скорее условно в ладонь помещается
.
формально любой десктоп, без если дискретки — одноплатен. даже если проц и мозги не распаяны
.
или скорее чтоб забыли об шаговой доступности в спальниках-человейниках?
тут явно ось\дровишки а не железки
.
или к даже курткиным индусам не смогшим в дрова
.
+надо ли говорить что не смотря на одинаковые названия это абсолютно разные Whisper на разных ОС, cpu и самих архитектурах
казалосьбы кому такой «APU» с 4cu нужен если у полноценного десктопа 2cu
а в попугаях 2cu vs 4cu БОЛЬШЕ чем в 2 раза проигрывают
и при этом 4cu vs 16cu МЕНЬШЕ чем в 2 раза
.
в розовых мечтах такие 4 cu «бесплатно» сунуть в полноценные будущие десктопы и взорвать рынок
.
а в нынешнем виде дискретка+lowend cpu ещё долго выгодней любых «APU» будет
.
какая там «электроника»?
.
электрика м.б. — там не паяльником, а пассатижами и надфилем её «чинить»
.
шта?
.
да и то что с 87го лишь сомнительно… хотя может раньше были 3е, 4е