Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
… про сынко и ляхов тут неуместно, но смысл тот же: «и что помогло»?
avatar
размер брюха типичного мотоциклиста не позволит на нём ездить. либо я не понимаю где у него место для жопы
+одноразовые штаны на одну поездку… накладно. их только в мусор после поездки
avatar
вот ведь. казалось бы на голом духоскрепии горы можно свернуть, но нет. нужны компетенции
avatar
с такой мощностью но на такой скорости вполне можно тащить за собой полуторатонный прицеп с аккумами = профит для «рекорда»
avatar
а кто там квакал, что новые встройки кроют 4060 laptop? более другие чем 890, типа AI MAX+ 395
avatar
ябло не ёбкость аккума, а скорость проца резала. за что и засудили
avatar
соскребли перхоть с циркониевых браслетов?
avatar
где у вселенной «верх» чтобы считать что по-часовой, а не против?
avatar
нано-родные
avatar
Булава ©
avatar
вроде год с лишним уже как м4 вышел. да не в ультре. но смысл ультры на м3 сейчас?
avatar
а разве из кормушки должен есть только один рот?
avatar
это с лучами и в 1й игре
.
а как бы не вышло по совокупности, всех режимов\расширений\игр
avatar
а 5080 для чего тогда?
для 8к?
avatar
осталось увидеть реальные тесты на нормальных дровах, через месяц другой, чтоб удостоверится не превратятся ли -2% в -20%
.
выбор для слайду 4к, а не 1440p явно не спроста. та же куртка 5070ti позиционировал для 1440
.
но даже и так с совой на глобус тянутой статой — прорыва в лучах у красных не случилось
avatar
9070 XT с ожЫдаемой ценой....
.
скорее оч.влажные хотелки
avatar
российскими поставщиками»
.
тот случай когда правдаЪ «победила» желание соврать
.
разница между поставкой и производством, надеюсь очевидна
.
но даже и так шмагли нетольколишьвсё…
avatar
да хоть за 10к комп. но 250 от 750 это треть при любых раскладах.
.
считать ли 33% разброс за боле-менее… дискуссионно
avatar
«RX 7900 XTX, более-менее близкая к рассматриваемой видеокарте Nvidia по цене в рознице»
ну если 180-250 уёв от 750 это более-менее, то можно до многого договориться. навроде: 5090 более-менее сходна по скорости с b580
avatar
неправда
.
путаешь чипсет и проц