Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
и то...
.
ведь 3 карлсона на 1й видяхе это исключительное исключение
+ то что и вертикальные жалюзи вверх-вниз ходили => если кондей не по пульту ifeel мерил а внутре себя то в таком режиме вчетверо-впятеро дольше сгоняется темп его датчика, вплоть до «никогда»
об чём в инструкции сказано что макс.вверх жалюзь долж0н быть для наибольшей эффективности
на эти смешные поролонки банально меньше 5% потока приходится.
а «лампа» еле светит себе под нос. её вообще видно лишь если дисплей в ночном режиме отключить. пятнышко аккурат с размер светодиода. а с дисплеем и не видно что она работает.
не норм что конструкция «планки» для вентилятора как будто специально сделана чтоб долбить об эти рёбра
тоже про переднюю крышку и пластиковую коробку с мозгами
за глухой стеной может и не важно а вот если на балконе как у меня то дребезг на определённых оборотах выбешивал.
пока не переделал самостоятельно. но периодический гул так и не удалось убрать. причём как выяснилось «идеально» ровное горизонтально-вертикальное внешнего блока даже хуже в плане гула чем если «поднаклонить»
а может таки прошивку исправили
когда тоже самое ругал на яшке-маркете якобы их представитель обещал учесть
но изначально такого подвоха в поведении не ожидал
мои «ощущения» что эти лампы\фильтры развод лохов на доброте
что не смотря на всю его инверторность логика работы хуже чем втрое дешевого on\off
да он меняет скорости особенного внешнего в широком диапазоне
но достигнув заданной температуры продолжает работать
и если минимальной производительности хватает для дальнейшего снижения то гонит температуру ниже заданной аж на 2 градуса
после чего тупо полностью отключается. вместо того чтоб отключить внешний ещё при достижении заданной, но вентилировать внутренним
а после отключения ждёт когда само нагреется до заданной если был режим охлажденья и до заданной+1 если осушение
но из-за того что полностью выключен и нет движенья воздуха этот период ожидания нагрева ощущается невероятно душным не глядя на низкую температуру
другими словами, как то овердофига качели в 2-3 градуса вместо заданной
.
2) не хватает мнения про уф-лампу (которая хотя бы видно что включается) и смехотворные поролоновые полоски которые якобы «био»-фильтры
.
у самого похожая модель с 23го. вывод: переплатил за маркетинговую петушь типа «фильтров» и т.д.
а главное внешний блок после года гарантии (в 23м только год) чуть более чем полностью пришлось перебрать самому чтоб обклеить вибропластом стенки и главное крепление вентилятора
это спасло от дребезга, но даже это не спасло от гула на определённых скоростях
.
неясна сама теория об «сопротивлении» vs «состав» хоть с какой либо правдивостью
.
+параметры тока… от 6В дешёвых солевых, до какого вольтажа\частоты можно разогнать? и чтоб ток тёк… как? по поверхности кожи к ближайшему контакту или таки сквозь всё тело и «внутренностям»?
а вдруг баг? гоните 5лямов!
№2
практически шлёп-шлёп
ага. например любая преграда, которую вай-вай даже не заметит. ну или просто солнечный свет, раз в оптическом диапазоне