Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«как обычные вышки сотовой связи»
.
ну-ну
.
какой процент времени «вы» юзаете телефон в помещении\транспорте? и какой на улице, да чтоб не в окружении стометровых человейников?
avatar
именно про это и пост
.
возможно 'представляю' стоило в кавычки взять
.
но казалось бы сарказм очевиден…
avatar
так и представляю себе журнал Мотор 1967 году с главной новостью на обложке
.
Ашотик из Баку сделал себе розочку в плексигласе на рычаг кпп
avatar
это же прямо заявка на слоган этой сетевой (Net) технологии !!!
.
анало-говнет
avatar
воистину
.
как аналог рассматривать «это» может только альтернативно одарённый…
avatar
вы оба мимо
.
нужные бумажки об «российскости» печатают таки прям здесь(за кадром происхождение печатного устройства и оборудования производящего бумагу).
.
а правильная бумажка — сильней любого колдунства.
avatar
«мы вооружились запасным триммером»
.
это каким и откуда?
.
и как при подобной конструкции длину\высоту регулировать?
avatar
надо обладать дикой фантазией и умением выковыривать из-н0са, чтобы некоторые метеориты считать «марсианскими»
.
именно из-за того что заведомо марсианской породы на земле ни грамма не бывало
avatar
а то что ваучеры не вложили в газпром не жалеют?
avatar
тест циркониевых браслетов и кремлёвских таблеток ждём
.
тазик для вывода токсинов можно не тестировать
avatar
«оснащён четырьмя камерами сгорания»
.
редкий случай что текст не противоречит фото
.
другое дело допустимо ли «считать» такое за 1 двигатель, а не по кол-ву сопел
.
и тогда уже может статься что «это другое ©»
avatar
Чет не могу припомнить ни одну новость «В России разрешили...»

.
школьницам рожать, не?
avatar
аналагоф.net
.
«среди существующих решений»
.
ну типа у других не решения или не существуют вовсе. не даром же и недавний облёт луны интеллектуалы уже «разоблачили»
avatar
для такой ценищи, ниша с входами выглядит дешманским колхозом...
понять кто папа а кто мама.без лупы и мануала невозможно (+казалось бы бывает автосогласование, но это неточно)
.
раз на основной материал не хватило, хотя бы в блоге про kvm и прочие tb фичи надо бы повертеть.
.
т.е. реально 2 или больше компов может? и как? в каких вариациях? сеть опять же открытие… а так можно было? и до кучи про PD. это тока ноут так можно зарядить или наеборот хитруя встройка в мать может монитор единственным кабелем питать и показывать?
avatar
не уловил — а как подключали то для измеренья попугаев?
.
и есть ли разница от входов?
.
avatar
вот ведь… спец-индуса подтянули и на тебе
.
впрочем, прошлый единственный опус c графонием от amd ничем не кончился
avatar
это Автор: Jin | — великий мастер нелепых заголовков я-ля кликбейт
avatar
куда «интересней» откуда в хдми электричество для питанья этой затеи?
avatar
чтоб «уничтожить» биток достаточно выставить на продажу 10к монет единым лотом
avatar
куда важней а сколько патронов\магазинов можно снять с [пушки] трупа?