- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
ну-ну
.
какой процент времени «вы» юзаете телефон в помещении\транспорте? и какой на улице, да чтоб не в окружении стометровых человейников?
.
возможно 'представляю' стоило в кавычки взять
.
но казалось бы сарказм очевиден…
.
Ашотик из Баку сделал себе розочку в плексигласе на рычаг кпп
.
анало-говнет
.
как аналог рассматривать «это» может только альтернативно одарённый…
.
нужные бумажки об «российскости» печатают таки прям здесь(за кадром происхождение печатного устройства и оборудования производящего бумагу).
.
а правильная бумажка — сильней любого колдунства.
.
это каким и откуда?
.
и как при подобной конструкции длину\высоту регулировать?
.
именно из-за того что заведомо марсианской породы на земле ни грамма не бывало
.
тазик для вывода токсинов можно не тестировать
.
редкий случай что текст не противоречит фото
.
другое дело допустимо ли «считать» такое за 1 двигатель, а не по кол-ву сопел
.
и тогда уже может статься что «это другое ©»
.
школьницам рожать, не?
.
«среди существующих решений»
.
ну типа у других не решения или не существуют вовсе. не даром же и недавний облёт луны интеллектуалы уже «разоблачили»
понять кто папа а кто мама.без лупы и мануала невозможно (+казалось бы бывает автосогласование, но это неточно)
.
раз на основной материал не хватило, хотя бы в блоге про kvm и прочие tb фичи надо бы повертеть.
.
т.е. реально 2 или больше компов может? и как? в каких вариациях? сеть опять же открытие… а так можно было? и до кучи про PD. это тока ноут так можно зарядить или наеборот хитруя встройка в мать может монитор единственным кабелем питать и показывать?
.
и есть ли разница от входов?
.
.
впрочем, прошлый единственный опус c графонием от amd ничем не кончился