Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
ну-ну. и на круг их 4000?
.
с чего бы это? м.б. дополнительно снизить себестоимость?
.
ну так она уже для cpu\gpu «вскрыта» как первые десятки $ за единицу, и что?
.
с отпускными ценами за единицу каждый может ознакомится
.
москва да с полдюжины окрестных областей
.
или вы не по критерию размера имеете ввиду? если что миллиардеры и т.п. там тоже имеются
.
только время покажет справедливость этой оценки… впрочем даже 1 тыс рублей в год, это тоже ДО
.
можно ли организовать устойчивую сеть доставки\заправки СПГ до карьеров с «Caterpillar и Liebherr» на порядки дешевле чем $350k на один самосвал — неясно
.
а кто и как это должен делать на той стороне? ну или причём тут вышеупомянутая госпочта если через прокладки и без них работало всегда
.
т.е. напиши в usa на конверте сразу тутошний адрес и брось в ящик ихней почты — оно не дойдёт, нет
это каким местом через rtsp возможно?
.
ONVIF пишите не аллё… а из «смотрелки» тогда как?
.
осталось только найти достаточное кол-во оленеводов и прочих колхозников готовых на регулярной основе платить по 300-700 килорублей за место на рейсе. и это при фиксации нынешних цен вообще на всё.
.
ну или 99+% «субсидирования» стоимости билетов
.
машущий рукой телескопу морсианин сойдёт?
.
осталось сделать телескопы подобного уровня…
.
под переднюю корзину с креплением снизу
.
а вам что, всё ещё не сладко?
.
нет чтобы выступить с пожеланиями об намерениях… а они взяли и сделали. тьфу…
.
действительно, хорошая альтернатива уже вышедшим в тираж «хлопкам»
.
ещё можно заявить об отрицательной целостности конструкции
.
как раз от катаклизмов и прочего, «развитые» быстро такими перестанут быть — и убыль население там будет больше ибо способность к выживанию утрачена чуть более чем полностью
.
это примерно как некоторые недалёкие, считают что вся тема с пидарасничеством и т.д. должна снизить прирост населения «неразвитых»
.
но только вот дикие негры и т.д. про повесточку в силу отсутствия смартфонов и не знают, зато в развитых имярекъ по NN только зарегистрированных гамадрил и т.п. в каждом классе…
.
вот пример более-лучшего попадания пальцем небо
.
3000го года в любом случае не будет — либо цивилизация перейдёт на другой календарь не завязанный на мракобесие, либо что вероятней, некому будет вести летоисчисление, а тем кто мог бы не до того будет
.
они в 2026м+ за новую замену «внедряют» отмершее в ещё 1960-1970х?