Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
на нижней фотке правда z на месте
.
но за короткий шифт в любом случае — руки отрывать по самые пятки
.
примерно всегда на яшко-погоде была карта
.
.
помимо бензиновой досталась в наследство электро-проводная. там без затей 2кВт
.
сомнительно что на аккумах также — или сколько сек. работы? -или сколько пудов весу?
.
а для чистой уборки выбор — «гостиничный» пылесос, нормальный с проводом. в идеале с горничной в комплекте
.
т.е. к случаю в новости не относится на самом то деле
.
вот если бы сабж продавали за $119~139 тогда да
.
ну или еслиб процы в них были не 9xxx а 3xxx и цены вовсе по 69-89
но где выхлоп вот в это схеме? мать с распайкой значимо дешевле чем мать без проца? сомнительно
с заменой\доплатой на дюрон-же
нормальная мать стоила заметно меньше $100
дешёвый огрызок ~50$
.
недавно обозрённая DeepCool LE360 V2 ничуть не громче. сильно холодней и втрое дешевше
.
об чём даже прямо сказано. а ленивый декстер не стал копипастить оранжевый ориг
.
но хотя бы нет бреда что до холмов на горизонте 65км
.
а с другой — кто нибудь ирл пытался соседей по лестн.площадке скооперировать, чтоб канал взять пожирней, а платить меньше, разделив на N-x? и как успехи?
.
1 — «Есть «удачные/менее удачные» ядра»
2 — «любое ядро любого ссd может работать на заявленной частоте»
.
«заявлена» то очень широкая вилка. причём формально тех частот которые достигают от штатных бустов, никто и не обещал.
А я изначально, кроме пункта (1.) ничего другого ввиду и не имел.
.
ну а после " — Вообще не очевидно. " что частота каждого отдельного ядра при 16 потоках реальной нагрузки ниже, чем частота нагруженного ядра при 1 потоке = действительно тратить время дальше бессмысленно.
ибо «бумага»
а ирл под нагрузкой разные (с учётом различных бустов)
частота 1-8 потоков очевидно, что выше частоты чем 9-16 (или и с этим будете спорить?)
суть что если 1-8 на «правильное» ccd попадет то это «выше» на дополнительные 50-150мгц, а если на «плохое» то соответственно ниже на те же 50-150
со времён 5хх0 серии ничего не сменилось
а делают
в моделях вообще без 3д кэша
а вот и нетак
у них же ccd всё одно неравноценны
одно частотней другого
+ кривой код от хоттервоттеров не застрахован от того чтоб не лезть в «чужой» L3
.