Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и очевидно что новый чипсет=новая мать, на которой изначально ничего не может «быть занято» если предусмотреть x8 с чипсетом
.
— вдобавок углероднонейтральной будет — на пердячем пару
.
хотя с другой стороны… того же usb4 под pcie5 всё равно нет контроллера — а если бы и был в проце есть «лишние» x4 pcie5 якобы под ssd
.
хотя прямо сейчас ничто не мешает не гирляндой, а оба(в случае с двойными) чипа напрямки к процу. но не хотят
.
повтори вброс за пару-тройку месяцев до ожидаемого анонса и попадёшь в тренды т.н. техноСМИ
применительно к xt или нет?
1 раз каркнули — но до сих пор повторяют. и помнят. например местные авторы «новостей»
" Напомним, RX 9070 XT чаще всего приписывают цену либо 480-"
.
а мне интересней чем надо ужалиться чтоб влажной хотелкой в 480 заразится?
.
с учётом рыночка 729 ещё за счастье будет считаться
.
правда думаю побыстрей gre выйдет, но точно хуже xtx и м.б. в районе xt
.
а рыночек порешает и того выше, как и с курткиными
.
и это тем паче нелепей — даже на слайдах не обещали быть быстрей 7900
обленились совсем
.
даже новых обещаний под распил не придумали
.
2200 ещё 50+лет взад конкорд летал
.
2) а по поводу «щелчков» asio — имелось ввиду совсем другое, не дефекты, а то что параллельно можно слушать/слышать системные звуки и/или игры. в отличие от васапи
.
но в целом кое-что стало понятней. спс за разъясненья
.
и всегда с разными результатами — то работает ползунок громкости то нет =>а если работает доп.пересчёт. а в asio например можно музон в фубаре, но при этом щелчки ползанья по папкам не пропадают в отличие от wasapi.
и в обоих вариках частота в панели отдельно выставляется и неясно что делается если файл 44 а в панели 48.
.
потому и жду нормального обзора на всё это от тех кому можно верить, а не в режиме Одна Бабка Сказала
что геммор что нет — каждому своё
либо даже и не заметишь
2 из 2х разных домашних провов у меня в 2х разных домах его не тормозят. от слова совсем.
попугаи rmaa и впечатления да — а про звук в винде в целом нет
а во времена wxp аж подробные скрины на сколько % ползунки в микшере — чтоб «ТруЪ» звучание получить. это как пример.