Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну тогда точно можно будет сказать что хобота с телевизора чтишь — изначальная то полемика про то что новость снабжённая роликом, криворуким недоступна
avatar
цена вопроса?
avatar
как то для лора «средневековый рыцарь» слишком хорошо освоен огнестрел
.
а сделай химически чистый слэшер — уже был бы не дум — но зато хоть что то новое, а не пережёванное по стопицотому разу
avatar
а как от провайдера зависит отсутствие прямых рук и мозга?
.
или трщ из сексотов?
.
потому и не скажу эрэфийский пров из спб где и без танцев всё норм тытрубит. и судя по тому что пару дней в августе если запрет отключить лагало но перестало — граждане сами «починили гуглостарение» чтоб клиент не разбежался
avatar
если верить попугаям из местных статей — наеборот чем навореченней встройка тем хуже результат
.
и то лишь при явных косяках например в корпусе и его панели услышишь «шум тишины» т.е. постоянный гул в гарнитуре и при ещё больших косяках криворуких инженеров и с задней панели бывает «слышно» писк от движений разогнанной до 1000гц мыши
.
но если таких косяков нет — наушники в полцены компа должны быть, а колонки и вовсе дороже компа в целом чтоб разницу услышать — не будучи укушенным за ухи аудифилом
.
если цейнитель музыки — так не слушай её на компе — для это спец устройства есть, а для «поиграть под инет-радио» только самовнушеньем разницу обнаружить можно
avatar
кстати со времён винхп не было обзорных статей про звук на компе в целом
.
а с семеры(висты) наглухо же всё поменяли
.
вспоминается вайн про live! и её передискретизацию а в семёре+ по определенью сам выставляешь во что винда софтово должна пересчитывать
.
например неясно что выставлять в панели если rmaa на 44.1 тестить
.
и давно хотел чтоб профессионал хоть раз перетестил за обзорщиком мамок встройку с E1DA Cosmos в 24 бит/96 кГц а не с e-mu в 44\16 — слишком там одинаково плохие выходят попугайки
avatar
и смысл тогда в твоей «дорогой» если источник звука хочешь из встройки брать?
.
из гирлянды usb хабов со своим питанием хоть на километр удаляй — если не понимаешь как работает — просто поверь на кач-во звука кабель юзб никак не может влиять
.
да и без хабов 7метров не буду врать не пробовал но 5и метровый хороший удлинитель использовал — устройству питанья хватало
avatar
не читайте ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶г̶а̶з̶е̶т эрэфийский интернет
avatar
за уши тянуто
а вот капитализация на порядок в минуса факт…
avatar
а сразу говорил зарядить хотят $729. но возможно им проведут погубам
какие ещё 480? ушиблись влажными хотелками чтоли?
avatar
твиттер он уже купил…
avatar
не скажи… раньше 42го ласты не завернёт. из вредности
avatar
из дутого авторитета даже микрухи лепить можно!!!
avatar
ясно же что столкновение с птицей(ми) и баллон в салоне лопнул
avatar
способности к управлению не перестают удивлять… на столь малой высоте — столь сильное горизонтальное отклонение и всё равно сумела «в лапы»
avatar
«слухи о цене в 480-550 долларов окажутся» пшиком и влажными мечтами
msrp $729
avatar
жаль снаряд дважды в одну точку не попадает
.
предыдущий чушнила который предлагал без лярда на кармане валить из масквы — скрылся в вонючей дали
avatar
сетевые порты DP 2.1 — это пять. надо брать
avatar
Acer Predator PH18-72-94QH и 14900К? однако....
.
+ будь так, равенство в попугаях тем более нелепо
avatar
Intel Core i9-13900K+Nvidia GeForce RTX 4070 Всего 100
Intel Core i9-14900HX+Nvidia GeForce RTX 4090 Всего 100
.
даже учитывая что второе ноут (но по названью видла не видно) — имхо так себе метода — раз попугаи равны
--
без применительно к главному:
«Обратимся к Effects (эффекты) → Art Strokes (художественные мазки) → Watercolor (акварель).
Вот результат работы.»
это какой-то Пэ. сам результат. из внятного рисунка какая-то блёклая мазня.