Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
а сделай химически чистый слэшер — уже был бы не дум — но зато хоть что то новое, а не пережёванное по стопицотому разу
.
или трщ из сексотов?
.
потому и не скажу эрэфийский пров из спб где и без танцев всё норм тытрубит. и судя по тому что пару дней в августе если запрет отключить лагало но перестало — граждане сами «починили гуглостарение» чтоб клиент не разбежался
.
и то лишь при явных косяках например в корпусе и его панели услышишь «шум тишины» т.е. постоянный гул в гарнитуре и при ещё больших косяках криворуких инженеров и с задней панели бывает «слышно» писк от движений разогнанной до 1000гц мыши
.
но если таких косяков нет — наушники в полцены компа должны быть, а колонки и вовсе дороже компа в целом чтоб разницу услышать — не будучи укушенным за ухи аудифилом
.
если цейнитель музыки — так не слушай её на компе — для это спец устройства есть, а для «поиграть под инет-радио» только самовнушеньем разницу обнаружить можно
.
а с семеры(висты) наглухо же всё поменяли
.
вспоминается вайн про live! и её передискретизацию а в семёре+ по определенью сам выставляешь во что винда софтово должна пересчитывать
.
например неясно что выставлять в панели если rmaa на 44.1 тестить
.
и давно хотел чтоб профессионал хоть раз перетестил за обзорщиком мамок встройку с E1DA Cosmos в 24 бит/96 кГц а не с e-mu в 44\16 — слишком там одинаково плохие выходят попугайки
.
из гирлянды usb хабов со своим питанием хоть на километр удаляй — если не понимаешь как работает — просто поверь на кач-во звука кабель юзб никак не может влиять
.
да и без хабов 7метров не буду врать не пробовал но 5и метровый хороший удлинитель использовал — устройству питанья хватало
а вот капитализация на порядок в минуса факт…
какие ещё 480? ушиблись влажными хотелками чтоли?
msrp $729
.
предыдущий чушнила который предлагал без лярда на кармане валить из масквы — скрылся в вонючей дали
.
+ будь так, равенство в попугаях тем более нелепо
Intel Core i9-14900HX+Nvidia GeForce RTX 4090 Всего 100
.
даже учитывая что второе ноут (но по названью видла не видно) — имхо так себе метода — раз попугаи равны
--
без применительно к главному:
«Обратимся к Effects (эффекты) → Art Strokes (художественные мазки) → Watercolor (акварель).
Вот результат работы.»
это какой-то Пэ. сам результат. из внятного рисунка какая-то блёклая мазня.