Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
куда важней а сколько патронов\магазинов можно снять с [пушки] трупа?
avatar
.
avatar
обсыпьте её ме̶л̶о̶м опилками
avatar
тебя не проведёшь!!!!!
.
знатока которому кондей не тепловой насос,
.
а тангенциальный вентилятор — выдумка рептилоидов
avatar
иди лучше работать. авось хоть деньги получишь. и на кондей вживую посмотришь а не на картинках.
avatar
откуда этот наброс? это может чебурнилы заблочили доступ к сервакам с обновам?
.
powerbeam m2 400 — показывает наличие обнов. другое дело что неизвестно что в них могли нагадить и не ставлю
avatar
ты вообще что такое тепловой насос представляешь?
.
тебе дважды сказали что сам воздух ИЗ помещения никуда не перемещается, просто циркулирует в нём самом
avatar
да, маркетинговая лживая «математика»
.
а ирл работает физика
.
за 3 минуты с «холодного» старта — как раз еле-еле, компрессор выйдет на устойчивый режим теплообмена
.
а дальше срабатывает куча обстоятельств про которые уже ниже рассказали, их лживая рекламе не учитывает
avatar
как раз таки воздух никуда и не надо «девать»
.
тепло из воздуха комнаты уйдёт" во внешний блок
.
но не с такой «скоростью» как врут в рекламе
avatar
«охладить или нагреть помещение всего за три минуты»
.
полнейшая брехня. антинаучная
.
в лучшем случае изменить температуру на ту самую «погрешность менее 0,5°C», да и то «по всей площади» очень сильно врядли
avatar

Epox

тоже помирал
тока чуть позже
времён s754
.
прожила мать меньше 5 лет при 200=>300мгц разгона шины…
avatar
от старости ты ещё и бредить стал?
.
«таулатин»
+
«на 478 скт»
avatar
с учётом реального падения покупательной способности он ещё более «невероятных» денег стоил
.
не меньше 2500-3000 в нынешних тугриках
avatar
1) за наклейкой не видно
.
2) куда как более «настоящие» марки именно ssd, лишь наклейку и клеят, а всё остальное не они.
avatar
«на паузе»
.
разве? скорее, на марше. по всем фронтам
avatar
к0надская арифметика… почти как у британских учёных
.
365к разницы в стоимости дают 156к меньших трат. Л-логика
.
и 325к ситуативной «помощи» не роялят
.
неясно только из чего остаточная стоимость на десятку выше… но характерно что падение в 10 раз!!! vs 4 раза
avatar
либо перестать лопать сов и ломать глобусы а признать что методы оценки массы\скорости\возраста и даже расстояния просто неточны в принципе
avatar
в забеге из 2х спортсменов наш атлет занял почётное второе место, неудачник американец достиг финиша предпоследним
avatar
нашли чему радоваться… 76% утилизации пс и то «в прыжке» и лаб.условиях
.
откуда и главное что, можно получать ирл на такой скорости… дискуссионно
avatar
«не закрывается»
.
т.е. отрицательное открытие?