Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
чем такую дичь, как ТМ, предполагать лучше бы задумались чем их оценка массы вселенной (да и скорости расширения) отличается от гадания на кофейной гущи.
красные сами признались что прирост с лучами не выше чем без лучей vs 6950
а значит всё тот же просос зелёным в +-3 раза если лучи
всегда думал что термалтэйк максимум наклейки свои на чужое лепить может, а тут «глубже» вышло
и дело даже не маркетинге как у синих — просто мало в 2022
из-за этого понятно почему они слоты максимум на 4х смогли — больше терялся бы смысл
+ всего-то 2 видеовыхода, как-то кисло даже с учётом что наверняка внешка будет, и usb-c тоже в DP не умеют.
+пока 14е слепят ещё какой-нибудь H.267 изобрести успеют
у мамки нет ни одного внешнего контролера usb (хаб не про то. он юсб из юсб же и лепит) так что и pci-e на них не трачено.
либо неправильно объяснено скока линий в чипсете и как они тратятся — либо они 5 линий 4.0 никуда не завели.
т.е. уж 8х вместо 4х слот могли вылепить
так что младшая не лучший выбор
часть фраз банально не по правилам языка, из разряда «кто на ком стоял?» а куда чаще логические несостыковки и куча-мала в перечислениях.
это открытие — оказывается аж в самом проце заложено какой тип разъёма распаивать… ну-ну
где модель чЮдо монитора?
ну или их совокупности
когда с долей рынка был полный швах тогда и было «случайно» ACC как раз про это
а тут и так неплохо продаётся — так что за 5+ лет даже попыток не было
а тут можно деревенщин с их же паяльниками нанять
сэкономили на этапе выбора поставщика