Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«в России» давно, лет 10+ как, только на Higer и «ездят»
чтобы называть «двухэтажной» модель на 51ч. с стандартным багажным отсеком, надо быть «автором» этого т.н. сайта
avatar
в «новости» просто 30+ ч. работы. это от бп. после 30+ в ведро.
avatar
лютый бред — такое только в офис секретутке приёмной, а у них хомяк винда.
avatar
снова набрали контрактных производителей по объявлениям.
avatar
если «конкуренция» и дальше так пойдёт — то вангую придём к проприетарным сборкам, когда основное видло на мамке, но можно добавить ускорител(и) без своих видевыходов и только в «свою» мать.
avatar
нет. на НГ «подарок» это не тянет. тянет это на окончательное загнивание, ещё лет 15+ назад внятного коллектива.
avatar
в маскве телушка-полушка, да рупь перевоз
avatar
на гигабитных портах…
avatar
это если по «проводу»
avatar
рукалицо.jpg
вам реально з/п за кол-во шлаконовостей плотют?
если друг у друга их копипастите?
https://www.ixbt.com/news/2022/12/29/wan-lan-1500-25-honor-router-x4-pro.html
avatar
если отбросить обычный фотошоп — то китаёзам ничего не ст0ит тот самый 8800печ перемаркировать и «удачно» продавать. навроде 8Тб флешек
avatar
фигня. ни распрыжки со стрейфом, ни даже банального дабл-джампа…
avatar
и это они ещё не сравнивали сколько гвоздей можно забить.
.
часами и простым молотком за 200рэ.
avatar
будущие марсианские задорновы и фоменки на основе этих находок — выведут смелые гипотезы
avatar
Хмм, а кто считал сколько кубов воды должно сливаться с кондеев? которые по уму ессно должны там быть.
avatar
слухи, такие слухи...
.
офф. презентация врала о +60% к 6му поколению. и где они?
.
так что вдвое это ещё слабенько. спокойно можно об «вчетверо» волну гнать.
.
недоказуемо и ненаказуемо
avatar
5ти дюймовые?
даже рядом не досбокс и вообще не x86 — если мы именно про оригинал говорим.
avatar
а заголовок-то....
ZX Spectrum 40 лет как
avatar
лень читать оригинал, но русский копипастер явно в состоянии склеить квадратное с солёным. ну или хотя бы возраст с пробегом.
avatar
вот буквально «вчера» первый пень 75МГц Intel продавала за $965