Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
зато 3 цента сэкономили
что очень важно
для 1.5k $ карты
avatar
пример софта которому нужны 95, но не 98se или даже линолеум?
avatar
мне одному кажется что «фотка» это голимый рендер? целиком, а не только ноут.
avatar
сначала подумал, что это про ноут. но нет. а я то хотел на бп 1350вт нотебучный глянуть…
avatar
нигде не сказано растёт ли при этом и производительность (хоть как-то, не мечтая об пропорционально)
а так то Cedar Mill 8+Гц был и что?
avatar
...
а если бы ему в интернетах член на лбу «дорисовали» ?
.
как скоро бы это стало заслуженной новостью здесь?
avatar
«мозговые волны»
и память воды
и циркониевые браслеты
avatar
«новым» тут вышло определение «спонтанного» а не чего-то там квантового
.
целенаправленно помещают в магнитное поле и почему-то удивляются реакции на это.
.
действие => результат. где тут «спонтанность»?
avatar
«воссоздали алмазный дождь»
.
ну хоть не золотой
avatar
" улучшил изображение с помощью программного обеспечения"
таки может это ключевое?
не верю в такие способности т.н. ии
но было бы интересно увидеть пару ИЗО-слова на основе которых т.н. ии в обратную сторону из слов «нарисовал»
avatar
тайминги в spd нынче целая технология? да ещё замаркечиная на [более дорогой]чипсет? однако...
может им выбор бут.девайса тоже как-нибудь переназвать? и обязательно нетольколишьдлявсех чипсетов
avatar
и никто типа не заметит (тот же антивир) что в юсб как минимум клава\мышь, а то и сеть\видео? иначе байки из склепа…
avatar
1) не слышал такой влажной мечты по откату\распилу.
2)да хоть роснефть — а нужны: турбины\генераторы\лэп\подстанции. чего видать и в Иране не хватат.
avatar
а у тебя из розетки нефть что-ли капает, когда вилку вынимаешь?
avatar
лютый дичь
подумать что их с земли «грузили» — выше моей фантазии.
как не сдохли от дизентерии — туда же.
avatar
а что одно не связано с другим?
конечно не как айфон, но без учётки и анроид жёстко ограничен.
хотя он и без привязки учётки льёт как ниагара и стучит как барабан.
avatar
очевидно в метаданных сразу видно что это шлёт дурачок малолетний
avatar
ну… это. ты на свой посмотри что ли.
и вспомни какой он был когда ты детсад ходил.
даю наводку — тогда у тебя банально не было яиц, не говоря уж про мохнатость и более другую разницу, если только конечно тебе обрезания не делали…
avatar
он емаил и не слал
чти заметку
он выклал в ёблако = гуглодиск
но по факту мог и не класть — снимал то на телефон 146% => уже тут же стук пошёл.
хотя поставь пароль на архив и авто робот гуглодиска — причмокивая сосёт
иначе бы я сам там мелкий варез не держал(таки в архивах)
avatar
а при чём тут почта? просто андроид. финиш.
а так — любая, пароль на архив и пусть кусают локоть