Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
то что оно есть «В чипсете.» никак не заставляет сделать такой слот. достаточно глянуть на выпущенные мамки. иначе куда и как вставить?
.
другое дело откуда на 650маме свободный отдельный pci-e X4 4.0?
схожесть результатов давно навевает на мысль что реально исследуется качество входа E-MU 0202 а не выхода мамок
хорошо ещё что 24бит но 44кгц как-то неактуально уже. есть мнение (подтверждаемое чужими тестами) что на 192/384 совсем другая картина (опять же если «вход» не ограничивает)
«новый» разъём катастрофически крупнее разъёма so-dimm и даже их пары, а если их «нагнуть» то точно такое же «свободное» место будет под памятью для «другие элементы или контроллеры.» так что «выигрыш» не ясен вообще
.
но как всегда гора родила мышь. если уж «лесенкой» содимы — это «толсто» распайка сразу на мамке куда нативнее…
bga пайка? и где тогда экономия места то?
наебоврот куда больше «чистого» места на маме нужно под такой бутерброд.
.
или не состоится.
.
эта и многие другие сенсации в нашем информационном агентстве Одна Бабка(у подъезда©) Сказала
.
по спекам — всё что угодно если там внутре дисплейпорт и юсб-ц ессно
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0401/1032/5921/products/1_07a5b0f1-8910-4d45-9fc8-2c74cd1157d1_1800x1800.jpg
возражения?
ты про gen1 и gen2 пытаешься рассказать. а тут другое. нелепое.
туда же и usb4, не пойми откуда взялся, но даже 7000е его как оказалось не поддерживают, хотя помнится на презентациях об него обещали
.
плеер-то мобильный. т.е. носимый и т.д. хотя не удивлюсь что найдутся уникумы которые купят и будут слушать через домашний wi-fi.
.
теоретически можно к телефону запитаться инетом, но как раз цена-позиционирование навевает на eSIM. в той же азии с 4|5G на порядки лучше чем с wi-fi халявным + не составляет труда сляпать такой договор с местными операторами на ограниченный доступ
.
никто и не говорил об выпиливании слота.
другое дело что какой-нибудь бесплатный eSIM без регистрации и с доступом к популярным облакам они точно зажабили.
и полугода не могло пройти с покупки, или чё все купили с рук?
края не сходятся.
слишком велик % выходит, ведь давали инфу что на всю ойропу меньше 10к карт досталось при релизе. и явно не все из них в 4й рейх попали
потому что сумбурность конструкции предложений так и осталась, а ошибки никогда и не кончались.
именно в местах описания hsio их наибольшая концентрация. а про usb отродясь не было полностью правильного описания.