Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
знаю. именно поэтому «ничего из ряда вон».
то что оно есть «В чипсете.» никак не заставляет сделать такой слот. достаточно глянуть на выпущенные мамки. иначе куда и как вставить?
avatar
ну по сути ничего из ряда вон.
.
другое дело откуда на 650маме свободный отдельный pci-e X4 4.0?
avatar
«Результаты тестирования звукового тракта в RMAA»
схожесть результатов давно навевает на мысль что реально исследуется качество входа E-MU 0202 а не выхода мамок
хорошо ещё что 24бит но 44кгц как-то неактуально уже. есть мнение (подтверждаемое чужими тестами) что на 192/384 совсем другая картина (опять же если «вход» не ограничивает)
avatar
ты картинку то смотрел? а ноуты разбирал?
«новый» разъём катастрофически крупнее разъёма so-dimm и даже их пары, а если их «нагнуть» то точно такое же «свободное» место будет под памятью для «другие элементы или контроллеры.» так что «выигрыш» не ясен вообще
avatar
тоже подумал что единственный вариант «с краю» сувать.
.
но как всегда гора родила мышь. если уж «лесенкой» содимы — это «толсто» распайка сразу на мамке куда нативнее…
avatar
ну и как оно «вставляется»?
bga пайка? и где тогда экономия места то?
наебоврот куда больше «чистого» места на маме нужно под такой бутерброд.
avatar
а может и не завтра.
.
или не состоится.
.
эта и многие другие сенсации в нашем информационном агентстве Одна Бабка(у подъезда©) Сказала
avatar
нет.
.
по спекам — всё что угодно если там внутре дисплейпорт и юсб-ц ессно
avatar
на «второй» картинке, с самого что ни на есть источника видим = USB 3.1 Gen 1
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0401/1032/5921/products/1_07a5b0f1-8910-4d45-9fc8-2c74cd1157d1_1800x1800.jpg
возражения?
avatar
чё?
ты про gen1 и gen2 пытаешься рассказать. а тут другое. нелепое.
avatar
интересно, а они даже под самыми лютыми пытками смогут рассказать разницу USB 3.2 Gen 1 и USB 3.1 Gen 1? сами вот разграничивают...
туда же и usb4, не пойми откуда взялся, но даже 7000е его как оказалось не поддерживают, хотя помнится на презентациях об него обещали
avatar
британские учёные в деле
avatar
сауспарк и тамошние «фотки» агентов недвижимости…
avatar
а чё в этом сценарии буфер данных по религиозным причинам запрещён?
.
плеер-то мобильный. т.е. носимый и т.д. хотя не удивлюсь что найдутся уникумы которые купят и будут слушать через домашний wi-fi.
.
теоретически можно к телефону запитаться инетом, но как раз цена-позиционирование навевает на eSIM. в той же азии с 4|5G на порядки лучше чем с wi-fi халявным + не составляет труда сляпать такой договор с местными операторами на ограниченный доступ
avatar
с терабайтной карточкой
что и подтверждает бесперспективность переплачивать за распаянную.
.
никто и не говорил об выпиливании слота.
avatar
прошлый век сначала на комп потом в плеер чего-то «качать» а учитывая скока hi-res весит никакой объём не будет годным.
другое дело что какой-нибудь бесплатный eSIM без регистрации и с доступом к популярным облакам они точно зажабили.
avatar
да… димон-батут а таком распиле мог только влажно мечтать
avatar
т.е. вместо того чтоб нести в магаз и требовать замены по гарантии, немчура вынуждена чинить за свои кровные?
и полугода не могло пройти с покупки, или чё все купили с рук?
края не сходятся.
слишком велик % выходит, ведь давали инфу что на всю ойропу меньше 10к карт досталось при релизе. и явно не все из них в 4й рейх попали
avatar
ему давно пора поменять «рыбу» на основе которой мамки расписывает.
потому что сумбурность конструкции предложений так и осталась, а ошибки никогда и не кончались.
именно в местах описания hsio их наибольшая концентрация. а про usb отродясь не было полностью правильного описания.
avatar
больше напоминает такие же УЗ «стиральные машинки», из серии циркониевых браслетов на наноторсионных полях.