Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
надо лишь расширить и углубить
.
-разработать полностью спец.платы например с двухсторонним монтажом, а непросто «вставлялка» для обычной десктопной. чтоб по максимуму «накормить ваттами»
.
-уйти от notebook-only к any-desktop-pc путём не только и не сколько TB а путём кабель-райзера в слот pci-e X16
удивляет что при этом же lte может (но не обязано) работать быстрее — если уметь выбирать соту и опорную частоту
.
а дальше даже самое распиариное оборудование до 20% icmp банально будет терять. а скорость «в прыжке» не выше 20мбит
.
и да формально подключение 450 или даже выше
3. это философически/психологически а суровая реальность другая
.
на вкус и цвет все фломастеры разные, но линь как GUI ОС навсегда остался за бортом истории
1 — win7 и рекомендую
2 — все 146% попыток «перейти на линь» заканчиваются = а как запустить имЯрекЪ под wine?
3 — достаточно осознать что за компом работают не с ОС а с программами. и тут привычки неистребимы. даже пересадка с хрома на файрфокс уже муки для 99.9% ЦА
4 — не испытываю никаких предубеждений к линю. просто он нужен только для того для чего нужен. например nextcloud и freepbx или squid на худой конец.
2. 2.4гГц давно мёртво. оно может работать только в чистом поле. и тогда буквально 1й древней точки на 25соток покрытия с запасом.
ну спустя N лет ASM1074 на схеме теперь не «вешают» на pci-e это похвально.
подождём ещё NN чтобы пришли к выводу что никак нельзя из usb2 сделать usb3.2 пусть даже gen2x2 а RTS5463 и IT8851 всего лишь «улучшайзеры» для Power Delivery
.
отсутствие оптимизаций кода от кривожопых фрилансеров каждый раз, моргнув, считают «новой вехой»
+не факт что теперь красные считают их soc. и маркетингово залочили без чипсету как и синяки всегда делали
2.только лишь
2й чип нужен чтоб догнатся юзб и прочими sata, а их всё равно негде разместить. собственно и не размещают.
+по фото = тратят pci-e 4x на 2й чип и единственное что получают pci-e 4x M2. Л-логика
.
а в каком звании он(и) был(и)?