Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
называть их велосипедами больной фантазии не хватало
но теперь когда сифилис мозга — норма: в полный вперёд
в нём нет видла. от слова совсем. какая консоль захочет отдельный чип для видла?
.
тем более они очепятались, и для сандры выклали 13600 а не 13400 и тутже результат с обгоном 7700х
.
т.е. хоть как либо сравнить r5\r7 с 13м просто не с руки от удручающего результата.
/
а 3dnews таки не впало в прелесть, а назвала вещи своими именами
если только заведомо не признать слив «борьбы»
так бы более яснее стало где беспристрастные измерение а где секта анти-красных
но и так даже чалый может не только r5 но и r7 обгонять. правда куда в меньшем кол-ве тестов чем у 3dnews
-----
и дело не кол-ве ядер у 13600 а в том что у 13400 частоты задушены
.
другое дело что если r5 и r7 так и будут 6 и 8 — они заведомо сливают «битву»
все они работали с единой вышкой в городе
«сотовая» — суть в массе вышек с прозрачным трансфером
но смысла всё меньше и меньше
для middle[low]-end сборок ам5 полностью мимо vs 13x синяков
r9 ещё туда-сюда vs i9
а вот r7\5 даже i5 13му не ровня.
не даром тут лишь с 12ми смогли сравнить.
это надо ниже последних ам4 цены спускать чтоб взлетело
обычный cdkey 112- и т.д.
ждём «новость» про J3QQ4
.
А вообще держите нас в курсе, как и что там на загнивающем…
.
«сравнивать» по размеру чипа… по цвету текстолита надёжней.