Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а ещё говорят что они умные...
---------------
хотя… вот ежели чернилы из мойвы сделать, а «напечатать» осетра… главное чтоб купили.
прям таки правда?
как субъективно замеряли?
имею примерную копию maunfeld — 2 стены и 3 двери не препятствуют гулу и вибрации. именно низкочастотной.
тут по фоткам рама такая же консервная жестянка
маленький так и называется pcie1
ещё ниже pcie_4x
а видло pcie_16x1
опять же что за применение чтоб без видла?
избыточная производительность для «просто коробочки» с lan доступом
автор как-то нарыл 14(18) pci-e в чипе.
а их 10(14)
о чём знают нетольколишьвсе
можно былобы подумать что автор и тут неправ и слот4.0 но m.2 рядом крупно пишут 3.0
а он таки от проца
слот видла вообще по названию 16х1… чтобы это значило?
они в m.2
теория о том что он от чипсета не верна.
об этом прямо на скрине мануала сказано.
будь от чипсета — не мог бы отваливаться nvme.
.
теперь осталось лишь адекватно названия моделей сделать
.
а то без шпаргалки (ещё бы правдивой) по модели 7ххх хер поймёшь что именно внутри. разные версии ядер и ещё более разные gpu
давно ищу и может есть знатоки, есть ли такая же но для wi-fi?
т.е. инфа об wi-fi адаптере на предмет частот\каналов\протоколов
не ясно только тот же BT из инфу дров вытаскивает (дрова врут) или может само железо\firmware опросить
по воздуху новомодный dvb-t2 те самые 576i как и dvb-c по кабелю
мы же про «телевизор» говорим?
до этого всё выглядело как вечный двигатель. мол сами по себе будут генерить.
+ладно сами микробы, что из их хавчика может те же 100лет сохранять свойства?
.
не бывает микробов с клеммами +и-
слоты есть — видла даже не предвидится
.
помнится ещё не конца cдохло соревнование-развлекуха с 64k-demo