Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
ещё стопицот детских воздушных шариков с гелием — рабочий вариант
.
а можно и велосипед беспедальный «придумать»
.
тогда уж важнее возможность штатной посадки с баками заполненными на 50%+
ничерта там нет
.
и ты уже прочёл его промо
иначе лютейшая дичь — объём вставленной чернильницы — требует смены до трёх голов
.
т.е даже наоборот — чернильница никогда не кончится — весь «ресурс» будет обеспечен чернилами «изнутри»
.
.
если они должны выдавать слышимый человеком «бас» — куда делось «устаревшее нагнетания воздуха»?
.
ну а «ультразвуковой амплитудной модуляции» давнишний способ — только в оконцовке всё равно «нечто» должно вещать слышимый диапазон
.
надо ещё бак для заливки бензина. но тоже никуда не подключённый.
.
а боту выбравшему картинку об этом не сказали
это ж раз содрать бабло и досвидос
а как же подписку и активацию с регистрацией?
чтоб не пробашлял и цвет взад дефолтный
и скока это чудище тогда стоит если «это» 41к?
ну это если «накопители» главное.
мастера…
а ценовое позиционирование даже не дёрнулось