Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
электричеством тоже по воздуху питается? или батарейки не каждые 3 минуты менять надо?
avatar
чтож сразу не Кирби? как раз скоро юбилей. и новое поколение подросло не слышавшее о сём эпичном лохотроне
avatar
они бы для началу хоть раз внятно объяснили что usb4 из себя представляет
.
ибо скорость — нет. и 10 и 20 и 40 по спекам — и всё это usb4
.
DP в usb-c уже сплошь и рядом на AM5 (собственно для чего и есть usb в проце)
.
а TB наоборот необязательный добавок
avatar
этот «калиф» не то что не на час, а даже не на минуту
avatar
В анекдотах?
.
Это скорее про память, а не про опыт
avatar
типичный советский свисток для жопы
.
в жопу не влазит и не свистит
avatar
в детстве, когда кроме хлопушек, никаких петард никто даже представить не мог — наматывали «дождик» с ёлки на авторучку и сували в розетку
.
это к тому, что «музыкой навеяло...»
avatar
нет
.
низач0т
.
даже в мл таки 182, а не 180
avatar
180мм — понимать надо!!!
avatar
только развести руками… что не смогли монетизировать сей обзор
.
синхронные по времени обзоры на каждом мало-мальски значимом тех.«утюге» — навевают именно первое мнение
avatar
«Торговая марка Maibenben» — имеет хороший маркетинговый бюджет.
.
поправил первый абзац
avatar
есть такое понятие как «юридически ничтожный». к любому пункту или договору в целом применимо
.
avatar
поделом
avatar
смута?
avatar
странно что тесты в принципе выявили влияние сжо. ожидаемо минимальное. и даже не всегда в плюс.
.
контур сжо — как просто трубка без теплосъёмника — да ещё без контакта — просто поверх других трубок… по принципу «зато с сжо»
avatar
тогда бы росла. и существенно, если это не крытый стадион конечно
avatar
https://www.ixbt.com/img/x780x600/r30/00/02/66/72/ohlazhdenie-maks.png
лучшая картинка про это недоразумение
t помещения даже не пытается снизится
avatar
я не одинок коля орехи микроскопом…
avatar
full-duplex не?
.
не в кол-ве потоков, а в «стрелочке» дело
.
iperf порт позволяет менять => клиент и сервер одновременно (2экземпляра проги)
avatar
с каких пор асусь стал «доступным»?
.
ну конечно не как студия в мытищах… но и оверпрайс за имя всегда был овердохера