Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
не получилось держать покерфэйс, допуская саму “интригу», что в принципе может получится не пшик за лярд
.
правильно читать: перевод на машинный код наших влажных представлений о квантовых эффектах.
.
1 — теряется даже минимальный смысл в таких «компьютерах»
.
2 — «настоящие» кубиты никакие не компьютеры от слова совсем, а лишь миниатюрные лаборатории тех самых эффектов которые они обзывают квантовыми. первопричину они сами указывают «уровень шумов» только никаких «квантовых вычислений» при этом не происходит
.
из ОЗУ-то с такой скоростью кто читает\пишет?
.
даже не читая тело «новости»
.
для начало бы запретили требовать № телефона где не попадя — глядишь и спама меньше б стала
.
а на мост упали осколки\обломки контейнеровоза
.
раньше и бабы были красивей и моложе
.
не факт что в 3.5 литра, но то что тише и холодней на воздухе достичь более чем реально — 146%
.
разницу между первым и четвёртым(хотя это как считать) zen ощущаешь?
.
хороший шанс выяснить и объяснить кто-в-кого «совместим(ей)»
.
то ли tb4 «в себе» usb4 «умеет», то ли это таки usb4, но тогда «уметь в себе» только tb3 может\должен
.
а если это «чистый» tb3 то «в себе» он usb4 не может а только usb3.2
.
короче вывести на чистую воду это зоопарк....
.
хотя главный трабл упомянут — нет во всем мире «суваемого» usb4 устройства
.
ну а бп штатный конечно «провал» — в формате «зарядки» куда эстетичней было бы.
.
автор сам себе противоречит. про одни и те же микросхемы, то именно «хабы» и подключены к usb линиям, то «превращаются» в контроллеры и тратятся (на самом деле нет) линии pci-e
.
при том что раз уж блоксхема правильная от самой гиги — то на ней и можно увидеть где именно хабы. и что нет никаких «контроллеров»
.
USB
Chipset:
— 3 x USB Type-C® ports, with USB 3.2 Gen 2x2 support (2 ports on the back
panel, 1 port available through the internal USB header)
.
Chipset+2 USB 3.2 Gen 2 Hubs:(RTS5420)
— 1 x USB Type-C® port on the back panel, with USB 3.2 Gen 1 support
— 7 x USB 3.2 Gen 2 Type-A ports (red) on the back panel
.
Chipset+2 USB 3.2 Gen 1 Hubs:(RTS5411S)
— 8 x USB 3.2 Gen 1 ports (4 ports on the back panel, 4 ports available through
the internal USB headers)
.
Chipset+USB 2.0 Hub:(GL850G)
— 4 x USB 2.0/1.1 ports available through the internal USB headers
.
RTS5463 и RTS5464 всего-лишь для PD используются
.
размер ящика оценить сложно — но возникает вопрос: это для домашних «самоделкиных»?
.
ибо какая производительность у такой «системы» чтоб на потоке тестить чипы?
.
+помню инструкцию как играть на кетайских серверах — прям ссылка откуда копипастить пачпорта ни в чём не повинных кетайцев чтоб регаться.
гадать так гадать — подробностей из мутного слайда никаких