Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
тот же возраст Солнца они на основании чего в ~4.5 определяют? и указывая 4.5 — это просто 4.5 или «докладывают» 4.5млрд лет + 8минут расстояния?
.
а разве это не очевидная очевидность — когда не-только-лишь «британские астрономы» говорят об открытии галактик возрастом уже ~13млрд лет и на расстоянии в те же ~13млрд световых лет от Земли
.
речь не про сам звук «из видла» а технологии «аппаратной обработки» — которые пытались да не шмагли
.
ну или хотя бы за дочек царьков…
.
хотя чую истерия с ии таки выльется во что-то...
.
но вот например у той же амд минимум две попытки были «аппаратного» звука из видях, да и у зелёных что-то подобное проскальзывало — результат = пшик. софт не отреагировал.
.
во времена по 150 точно ли было по пачпорту, да ещё чтоб и налоги…?
.
потому 450$ это 450$.
.
а попробуй щас хотя бы 1 обратить в нал чтоб к тебе не пришли, а заодно про комиссию узнаешь
.
дум на каждом «умном» утюге запускали
.
а тут цельный SA…
вынимаем его и вставляем райзер до видла, опять же имя им легион
.
ну-ну
.
или всё же кот и яйца? да ещё и кот которому не на что потратить бабок больше
.
Это какой-то позор ©
.
а если не верить — то см. первый пост
.
«на устройстве должно быть соответствующее ПО»
.
так может не лепить горбатого а просто украсть отпечаток прямо из сканера?
.
ну такое вот понимание что «работает» если только эта прога стоит локально…